Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Новинка Система реал
Информация может быть не достоверна

Новинка Система реал
19.08.2014
Система Realll - новое, запатентованное решение соединения трубчатых элементов.

Соединительные узлы системы позволяют создавать практически любые пространственные формы: от сугубо функциональных систем хранения и стеллажей до Арт-объектов.

Изделия и конструкции на основе соединительных узлов легко собираются, наращиваются и масштабируются. При желании, из них можно создавать новые формы.

Соединительные узлы системы, при всей своей универсальности, дешевле аналогов, что является немаловажным фактором для производителей мебели, торгового оборудования, офисного оборудования и т.п.

Еще одним важным моментом является то, что изготовление изделий на базе узлов Realll - это практически безотходное производство. Остатки трубы любой длины могут быть использованы при производстве различных стеллажей, ферм, стоек и проч. Система Realll позволяет использовать в одном изделии крепежные и декоративные элементы других систем ("JOKER", "ARGO" ).

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
18.09.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Фабрика «Мебельград» объявила о старте продаж новых мебельных коллекций для уютного обустройства дома. С новинками можно ознакомиться на сайте mebelgrad. com.
27.12.2020
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Встречайте новинки от брянской фабрики здорового сна SonLine – матрасы с массажным эффектом серий Prestige Terapia и Bio Terapia!
03.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (4832) 56-86-10
  • г. Брянск, ул. Вокзальная д. 77
  • komandor32.ru
Оптово-розничная продажа ЛДСП, ХДФ, Столешницы, Фасады, Шкафы-купе, фурнитура для мебели
×