Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Наши преимущества
Информация может быть не достоверна

11.03.2015
Утилизация аккумуляторных батарей, утилизация АКБ.

Наша организация «Служба Экологической Безопасности» также оказывает услуги по утилизации аккумуляторных батарей на территории г.Брянска. Время и забота об окружающей среде вносит свои коррективы в перечень вредных для экологии предметов, которые облегчают жизнь людей. В последнее время количество автомобилей неуклонно растет, соответственно количество отработанных автомобильных аккумуляторов тоже возрастает. Распространение компьютеров, а следовательно и аккумуляторов для источников бесперебойного питания добавляют количество не утилизированных аккумуляторов. Утилизация аккумуляторных батарей должна осуществляться на специальных заводах, и располагаются они не в окрестностях Брянской области. В данной ситуации мы решили исправить это дело и сами собираем аккумуляторные батареи от одной единицы и выше. Мы накапливаем у себя необходимое количество АКБ и потом утилизируем (обезвреживаем) их в месте, специально приготовленном для даной процедуры. Утилизация аккумуляторных батарей происходит с соблюдением всех норм, определенных гостом. С нами вы можете заключить договор о дальнейшем постоянном сотрудничестве. Тем организациям, которым нужна отчетность, поможем оформить все необходимые документы. Предприятиям-оптовикам предоставляются особые условия с системой скидок.

С учетом финансового кризиса утилизация аккумуляторных батарей становится делом не особо прибыльным, но мы сделали еще один стимул сдавать АКБ в утилизацию- мы за них платим.

А так же наше предприятие занимается продажей и обменом аккумуляторов на легковые, грузовые автомобили, компьютеры и тяговые устройства. Размер скидок и прайс новых АКБ, а также условия утилизации АКБ вы можете узнать по телефонам или по электронной почте.

Статьи и публикации других компаний:

Инновационный продукт iCBerry обладает уникальной формулой для улучшения интимного здоровья женщины и профилактики цистита.
04.11.2012
Свадьба как в европе в vip-шатрах на б/о "Сосновый бор"!!! Свадьба как в европе в vip-шатрах на б/о "Сосновый бор"!!!
Информация может быть не достоверна
Дорогие молодожены!!! Предлагаем вам воспользоваться нашим новым предложением!!! ваша свадьба в vip-шатре со скидкой 50%!!! осталось очень мало свободных дат!!! спешите бронировать!!!
02.04.2014
Свадьба в VIP-шатрах сезон 2015!!! Свадьба в VIP-шатрах сезон 2015!!!
Информация может быть не достоверна
Только с 1 по 10 мая Бронируем VIP-шатры со скидкой от 15000 до 25000 руб.
29.04.2015
Преимущества использования хвойных пород деревьев Преимущества использования хвойных пород деревьев
Информация может быть не достоверна
Хвойные пиломатериалы пользуются большим спросом, поскольку обладают целым рядом преимуществ, которыми не могут похвастаться лиственные породы деревьев
13.01.2012
Система GPS мониторинга транспорта и контроля топлива СКАУТ. Контроль транспорта, спутниковое слежение, GPS слежение за автомобилями, ГЛОНАСС.
20.07.2010
Удаленное обслуживание программ 1С
Информация может быть не достоверна
"Верное решение" предлагает своим клиентам новый вид договора сопровождения - "На связи", предполагающий обслуживание по технологии удаленного доступа
16.08.2011
Информация о продавце
Лицензированная деятельность по обезвреживанию опасных отходов
×