Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Http://diag32. ru/about
Информация может быть не достоверна

Http://diag32. ru/about
16.04.2015
Мы представляем собой универсальную Автомастерскую в Карачеве «Меркурий Авто», которая выполняет ремонт любых марок автомобилей любого года выпуска.

Мы представляем собой универсальную Автомастерскую в Карачеве  «Меркурий Авто», которая выполняет ремонт любых марок автомобилей любого года выпуска. 

Мы предоставляем наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и ремонта. Наша мастерская выполняет: слесарные работы по ремонту автомобилей, ремонт топливной системы различного уровня сложности. В нашей автомастерской мы установим Вам спутниковую сигнализацию и сигнализацию с автозапуском, а также различное дополнительное оборудование. Произведем любые сложные ремонты электрики, установим противотуманки, заменим электропроводку и модернизируем светооборудование вашего автомобиля и еще целый ряд работ. Звоните! Нам интересны сложные работы, за которые другие сервисы не берутся, нам не страшны головоломки:) и любые другие сложные работы по электрики. Сделаем диагностику автокондиционера и его заправку. При проведении всех ремонтных и диагностических операций соблюдаются все стандарты, установленные заводом изготовителем для конкретного автомобиля.

На наших дорогах ходовая автомобиля постоянно подвергается повышенным нагрузкам и выходит из строя, быстрее, чем предполагают её изготовители. При необходимости проведем полную компьютерную диагностику авто и устраним все выявленные неисправности. 

СТО дорожит своей репутацией. Поэтому, все работы выполняются качественно и в срок. Мы хотим, чтобы каждый клиент покидал нас удовлетворенный нашей работой.

 Запчасти под заказ новые и Б.У.

На иномарки и отечественные авто

Работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статьи и публикации других компаний:

Что делать при обнаружении лужи под днищем автомобиля при остановке в пути или утром на стоянке?
02.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (900) 370-21-65
  • Брянская обл. Карачевский р-н д. Песочня ул. Заречная д.126
  • diag32.ru
Авто-электрика ремонт любой сложности, компьютерная диагностика, ремонт кондиционера, установка доп. оборудования, ремонт топливных систем, бензин и дизель, установка автономных отопителей и их ремонт
×