Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Allians
Информация может быть не достоверна

02.07.2015
Компьютерная диагностика автомобиля — тестирование различных электронных систем и исполнительных механизмов автомобиля, влияющих на работу бортовых систем.

Компьютерная диагностика автомобиля — это тестирование различных электронных систем и исполнительных механизмов автомобиля, влияющих на работу бортовых систем, а также выявление неисправностей, связанных с работой электронных систем автомобиля и составление диагностической карты неисправностей для последующего ремонта и устранения неполадок, связанных с автомобильным электрооборудованием и исполнительными системами. Все электронные бортовые системы автомобиля оснащены системами самодиагностики. Эти системы необходимы для управления исполнительными механизмами автомобиля, непрерывного тестирования в момент запуска и работы двигателя. Системы самодиагностики служат незаменимым помощником в снабжении водителя информацией о работе автомобиля в целом, информируют о возможных неисправностях узлов и агрегатов, а также отслеживают межсервисные интервалы, которые в свою очередь напоминают о необходимости своевременно пройти техническое обслуживание автомобиля

Информация о продавце
  • +7 (910) 230-96-48
  • г. Брянск, Бежицкий р-н, ул. Литейная 3
  • allians-auto32.ru
Автосервис, Ремонт легковых автомобилей, компьютерная диагностика, ремонт дизельных и бензиновых двигателей, ремонт шасси.
×