Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Ремонт-это не дорого
Информация может быть не достоверна

Ремонт-это не дорого
08.02.2016
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Ценовая политика гибкая!

На брянском рынке ремонтно-строительных и отделочных услуг мы работаем более 10-ти лет и успели зарекомендовать себя благонадёжными поставщиками данных видов работ, а также добились того, что потребители доверяют нашим сотрудникам.

Мы оказываем услуги по ремонту и внутренней отделке как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья. И это касается не только квартир, ведь офисы и бизнес-центры тоже нуждаются в первичной отделке или в последующем изменении дизайна. И невозможно идти в ногу со временем, не уделив должного внимания интерьеру фирмы.

Результаты нашего труда всегда на виду. Мы участвовали в оформлении здания магазина «БИ-БИ» по улице Ульянова, 76; оформлении верхнего этажа кинотеатра в БУМ-Сити, улица III-го Интернационала, 8; нашу работу уже оценили сотни владельцев различных видов недвижимости.

Мы можем оказывать услуги по косметическому ремонту любых помещений, производить отделочные и ремонтные работы класса люкс и эконом-класса. Косметический ремонт займёт минимум времени и средств. Средний в ценовом диапазоне вариант - это ремонт эконом-класса, который доступен практически всем и рассчитан на любой кошелёк. Такой ремонт имеет большую потребительскую способность в Брянске и области. Ремонт класса люкс предусматривает использование неповторимого дизайна и требует особого отношения к материалам. В любом случае, какой бы ремонт не заинтересовал клиента, качественная работа квалифицированных мастеров Вам гарантирована!

Все заказы мы принимаем по координатам указанным на сайте: www.евроремонт32.рф

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт под ключ Ремонт под ключ
Информация может быть не достоверна
В настоящее время всё чаще потребитель хочет сделать "ремонт под ключ".
11.01.2016
Обновление сайта! Это здорово! Обновление сайта! Это здорово!
Информация может быть не достоверна
У наш прошло обновление сайта www. евроремонт32. рф . Он стал более приемлем для потребителя и комфортнее для заказа работ!
03.08.2017
На брянском рынке ремонтно-строительных и отделочных услуг мы работаем более 10-ти лет и успели зарекомендовать себя благонадёжными поставщиками этих видов работ, а также добились доверия.
03.01.2016
Маленькая кухня - проблема дома. Маленькая кухня - проблема дома.
Информация может быть не достоверна
Мы поможем правильно обыграть пространство даже самой маленькой кухни.
01.02.2016
Мы в трудах даже на праздниках! Мы в трудах даже на праздниках!
Информация может быть не достоверна
Работаем в настоящее время, несмотря на праздники. Всем, кому надо быстро и качественно, приходите, звоните, пишите. Ждём Вас! И всех с Рождеством Христовым!
07.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Дизайн интерьеров Дизайн интерьеров
Информация может быть не достоверна
Дизайн - проект - это процесс создания и реализации интерьера в соответствии со всеми техническими, стилистическими и индивидуальными пожеланиями заказчика. Для чего обращаться к дизайнеру?
18.01.2019
Очистка фасадов от высолов и гидрофобизация Очистка фасадов от высолов и гидрофобизация
Информация может быть не достоверна
Гидрофобизаторы - это гидроизолирующие составы, защищающие от проникновения воды в капилляры путем образования на их стенках тонкой пленки и сохраняющие воздухо- и паропроницаемость.
18.01.2019
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ В ВАННОЙ? КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ В ВАННОЙ?
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы продолжаем с Вами делиться темами гидроизоляции и способами применения, как в быту, так и в промышленных условиях.
30.09.2019
КАК и ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ ШВЫ в деревянно доме? КАК и ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ ШВЫ в деревянно доме?
Информация может быть не достоверна
⠀ Если у Вас есть деревянный дом или иное строение, НЕ проходите мимо! Сегодня полезная информация для Вас! ✌
30.09.2019
Информация о продавце
Ремонт квартир и домов любой сложности за доступные цены. Гарантия качества, договорные отношения, высокий мотивационный подход, подарки за "ремонт под ключ", сотни благодарных клиентов!!!
×