Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Работа физлицам по договору подряда
Информация может быть не достоверна

09.07.2013

Сотрудничество с физическим лицом по договору подряда

Мы даем возможность распространять наше издание физическому лицу по договору подряда со всеми социальными гарантиями предусмотренными этим видом трудовых взаимоотношений и стать организатором этого процесса в своем городе, регионе.

Вы можете создать себе и подчиненным менеджерам постоянные и высокооплачиваемые рабочие места.

Кстати, наше предприятие выплачивает в строго установленные сроки зарплату своим сотрудникам с 1991 года, даже и в тот период, когда это считалось дурным тоном.

По договору подряда наше предприятие выплачивает физическому лицу (менеджеру) вознаграждение в размере от 20% до 30% от суммы денежных средств (без учета НДС), поступивших на расчетный счет нашего предприятия за выполненные подрядчиком подписки и продажи издания:

 

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТ

РАЗМЕР

ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

1

Подписка, оформленная в пределах населенного пункта, в котором менеджер  фактически проживает

20%

2

Шесть и  более  подписок в  течение отчетного месяца, оформленных в пределах населенного пункта, в котором менеджер фактически проживает

25%

3

Подписка, оформленная за пределами населенного пункта, в котором менеджер  фактически проживает

30%

4

Реализация брошюр из серии Библиотека журнала "Помощник бухгалтера" при оплате наложенным платежом

25%

5

Реализация брошюр из серии Библиотека журнала "Помощник бухгалтера" по безналичному расчету

25%

 

Если Вы найдете несколько рядовых менеджеров, которые будут работать под Вашим руководством, то помимо оплаты за лично выполненные подписки и продажи изданий, Вы будете получать дополнительное вознаграждение за работу Вашей группы как старший менеджер: 

  • 25% от суммы всех вознаграждений, начисленных подчиненным Вам менеджерам за отчетный месяц за выполненные ими подписки, продажи изданий и собранную рекламу при условии осуществления под Вашим руководством  курьерской доставки изданий подписчикам по заказам на подписку, оформленным Вами и Вашими менеджерами ( ! курьерская доставка изданий при этом оплачивается по отдельному договору сверх указанного вознаграждения)

или

  • 15% от суммы всех вознаграждений, начисленных подчиненным Вам менеджерам если Вы  не будете организовывать курьерскую доставку изданий

По этому варианту сотрудничества у старшего менеджера за работу подчиненных менеджеров

могут быть достигнуты следующие экономические показатели

(при стоимости годовой подписки на комплект Журнал плюс Приложение на 2013 год 6960 руб. (без учета НДС 10%)

при условии проведения подписки в месте Вашего проживания и при проведении курьерской доставки)

№ п/п

Кол-во подписок, сделанных каждым менеджером

Кол-во подчиненных

 менеджеров

Вознаграждение менеджера

 за подписку (руб.)

Дополнительное вознаграждение

старшего менеджера за подписки,

выполненные подчиненными менеджерами (руб.)

1

1 - 10

1

от 1392  до 13920

 от 348  до 3480 

2

1 - 10

2

от 1392  до 13920

от 696  до 6960

3

10 - 50

2

от 13920 до 69600

от 6960 до 34800

 !  Расчет дан без учета оплаты подписок, выполненных старшим менеджером лично, и без оплаты курьерской доставки изданий подписчикам. Курьерская доставка изданий  оплачивается дополнительно по соответствующему договору.

 

Все необходимые документы, методические рекомендации, мы бесплатно направим в Ваш адрес при положительном решении о сотрудничестве с нами по этому варианту.

Образцы изданий (свежий номер журнала и приложения) на представительские нужды и для оценки их конкурентоспособности мы вышлем в Ваш адрес также бесплатно после заключения с Вами договора подряда.

Некоторые наши партнеры - физические лица, создав солидную подписную базу и научившись работать, создают на базе нашего издания собственные предприятия и продолжают работать с нами уже по 1-ому или 2-ому варианту сотрудничества (см. условия для юрлиц и предпринимателей).

Итак, Вам предлагается к распространению высококачественный профессиональный журнал "Помощник Бухгалтера" с приложением, который очень нужен специалистам-бухгалтерам. Он поможет им избежать ошибок в налоговых платежах и бухгалтерском учете, правильно построить отношения с налоговыми органами, аргументировано отстоять интересы своего предприятия. Они с интересом ознакомятся с нашим изданием и сделают свой выбор.

Р.S.

1. При Вашем положительном решении о сотрудничестве с нами мы направим в Ваш адрес проекты договоров по выбранному Вами варианту сотрудничества вместе со всеми необходимыми документами и образцами издания.

2. Все варианты сотрудничества с нами являются с Вашей стороны беззатратными. Мы же, со своей стороны, вкладываем в Вас средства, обеспечивая всем необходимым для работы на начальной стадии партнерства.

3. Если Вы по каким либо причинам не сможете сотрудничать с нами, просим передать наше предложение юридическому или физическому лицу в Вашем городе, которые могут принять положительное решение о работе с нами. Кроме того, Вы можете продать издания по редакционной цене, указанной в выходных данных как журнала, так и приложений к нему, и тем самым полностью компенсировать свои расходы на их получение.



Напишите нам на адрес albeta32@yandex.ru

С уважением к Вам,

директор предприятия-издателя ООО "Альбета"

Александр Александрович Черниговцев

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

Вакансии других компаний:

Информация о продавце
Издание ежемесячного журнала с приложением, книг по бухгалтерской и налоговой тематике, развернутые ответы на вопросы подписчиков
×