Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Специалист отдела сбыта
Информация может быть не достоверна

27.10.2014

Приглашаем работать в «Гарант-Сервис-Брянск»!

Если у Вас есть уже опыт работы с клиентами или такого опыта нет‚ но есть желание работать в сфере продвижения информационных услуг‚ приглашаем к нам на собеседование!

В настоящее время требуются специалисты в городах: Брянск, Клинцы, Новозыбков, Сураж 

Наши пожелания: Мужчины или девушки. Знание компьютера, инициативность‚ целеустремленность‚ активная жизненная позиция.

В Ваши обязанности будет входить: проведение презентаций услуг нашей Компании в офисе клиента; ведение переговоров; подготовка коммерческих предложений; осуществление продаж; заключение договоров.

Условия работы: Перед началом работы Вы пройдете бесплатное обучение. Вы узнаете обо всех наших услугах и способах эффективного общения с клиентами.

В процессе работы у Вас будет свой руководитель‚ имеющий огромный опыт работы с клиентами‚ который подскажет‚ как поступать в той или иной ситуации‚ поможет Вам стать профессионалом.

Ваш доход: формируется из: фиксированный оклад + начисление процентов от совершенных сделок + бонусы за продажи + надбавки за стаж работы + компенсация затрат на проезд.

Оформление в нашей Компании происходит только согласно Трудовому Кодексу РФ. Наши сотрудники ходят в отпуск согласно заранее сформированному графику‚ с учетом индивидуальных пожеланий. Мы предлагаем полный соц.пакет‚ корпоративный отдых.

Для сотрудников проводятся тренинги с привлечением ведущих лекторов из Москвы и в виде интернет-конференций. Все тренинги и обучение для сотрудников проводятся только за счет компании.

Мы обеспечиванием своих сотрудников всем необходимым для работы – офисными принадлежностями, рекламными материалами, необходимой техникой, компенсируем затраты на проезд по городу и т.п. В нашем офисе созданы все условия для работы !

Компания достаточно крупная, при этом у нас все демократично и просто.

От Вас мы ждем только одного – чтобы Вы работали с интересом! Приходите!

Наш офис находится в самом центре г. Брянска — ул. Горького, д.15/1

Записаться на собеседование можно, позвонив по тел. (4832) 777-614 (с 9:00 до 18:00 пн. -пт)

Информация о продавце
  • +7 (4832) 77-76-16
  • 241050, г. Брянск, ул. Горького, д.15/1
Информационно-правовое обслуживание справочно-правовой системы Гарант, электронно цифровая подпись для торгов, электронная отчетность, всероссийские онлайн семинары
×