Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Юридическая компания "Триллиард"
Информация может быть не достоверна

Юридические консультации Защита авторских и патентных прав Регистрация юридических лиц, ИП Юридическое обслуживание и сопровождение сделок ООО "Юридическая компания "Триллиард"
Адрес241037, г. Брянск, ул. Красноармейская, д.156-А, оф.13
Телефон8 (953) 272-79-77
Сайтwww.trilliard.taba.ru
Дополнительный сайтtrilliard.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоШляпкин Сергей Владимирович
Часы работыC 10-00 до 17-00

Юридическая компания «ТРИЛЛИАРД» - это молодой слаженный коллектив отличных специалистов, которым есть что противопоставить бездушной судебной машине.
«ТРИЛЛИАРД» - это живое воплощение неумолимой богини правосудия, рожденной в пламенном горниле нескончаемого сражения за справедливость ради одной единственной цели – искренней помощи нуждающимся. И как бы банально не звучал сей оборот, «ТРИЛЛИАРД» - это холодный разум, чистые руки и горячее сердце. 
«Порядочность, справедливость, профессионализм!» - вот жизненные принципы наших сотрудников. Каждый юрист «ТРИЛЛИАРД» - это полноценная боевая единица, появление которой на поле боя обусловлено лишь одним желанием – защитой справедливости. И кто сказал, что один в поле не воин? Любой гражданин, однажды пришедший за помощью в юридическую компанию «ТРИЛЛИАРД», легко докажет Вам обратное! 
Каждый из нас специализируется на конкретной отрасли права, ведь нам известно, что универсальное – враг специального. Поэтому в совокупности мы представляем собой четкую отлаженную систему, для которой непреодолимых препятствий попросту не существует. Профессионал всегда ориентируется только на результат, поэтому для нас неукоснительное соблюдение всех соглашений и высочайший уровень предоставляемых услуг являются вещами столь же обыденными, сколь обыденной выглядит легкая радуга после июльского грибного дождя. 
Без искренности и участия мы не можем представить себе работу юриста, поэтому каждый клиент для нас – это, в первую очередь, человек, нуждающийся в квалифицированной помощи и поддержке. Не трудно догадаться, что при таком отношении к работе эффективность всегда превосходит затраченные клиентом ресурсы. Хотя вряд ли нашу деятельность можно назвать работой. Ведь разве Максим Горький называл работой то, что делал Данко? Отнюдь! Действо во имя блага других, во имя защиты законного права каждого не может быть названо работой.
Юридическая компания «ТРИЛЛИАРД» предлагает более чем широкий спектр вариантов взаимовыгодного сотрудничества. Помогая Вам, мы задействуем максимум своих возможностей вне зависимости от того, что требуется от нас – разовая консультация или систематическое обслуживание юридической стороны Вашего бизнеса. Мы сделаем все, чтобы ситуация разрешилась положительно для Вас, ведь успех клиента – наша победа. Помните, «ТРИЛЛИАРД» - лучший союзник в битве за правду!

Рейтинг:

Смотрите также:

Правозащита
Информация может быть не достоверна
Юридические Консультации по вопросам законодательства и права Гражданское, Семейное, Жилищное, Трудовое, Земельное, Административное, пр. Подготовка документов:
  • г. Брянск, ул. камозина, д. 14 А
  • +7 (905) 103-00-27
Юридическая компания "Омега"
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь в Брянске. Представительство в судах всех инстанций. Арбитраж. Помощь при ДТП. Защита прав потребителей.
  • г. Брянск, ул. Брянской Пролетарскйо Дивизии, д. 21, офис 22
  • 8 (4832) 68-71-11
"Консультант" Юридический кабинет
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, помощь юриста, составление процессуальных документов, представление и защита прав и интересов в судах, арбитражных судах.
  • г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 4, оф. 14
  • 8 (4832) 68-75-92
Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь. Квалифицированные юристы.
  • г. Брянск, ул. Комсомольская, 12.
  • 8 (4832) 30-00-74
Afina, Юридическое Агентство
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги
  • г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.20, оф-1а
  • 8 (900) 355-88-42
×