Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Правозащита
Информация может быть не достоверна

Юридические Консультации по вопросам законодательства и права Гражданское, Семейное, Жилищное, Трудовое, Земельное, Административное, пр. Подготовка документов:
Адресг. Брянск, ул. камозина, д. 14 А
Телефон+7 (905) 103-00-27
Электронная почта
Контактное лицоСергей Иванович

Юридические Консультации по вопросам законодательства и права

Гражданское, Семейное, Жилищное, Трудовое, Земельное, Административное, Уголовное право, и пр.

Подготовка документов: 

Исковые заявлении, жалобы, заявления, отзывы, возражения, апелляционные, кассационные, надзорные жалобы, Жалобы в Европейский суд по правам человека.

Подготовка проектов договоров, купля-продажа, дарение, аренда, прокат, найм, трудовые договора, договора займа. Разработка под конкретную ситуацию.

Представительство интересов в суде, по различным категориям дел:

Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, алименты, оспаривание задолженности по алиментам, изменение размера алиментов, порядок воспитания детей, усыновление, оспаривание и установление отцовства)

Жилищные споры (Вселение, выселение, признание права на жилое помещение, оспаривание отказов гос органов в предоставлении и постановки на учёт на жилое помещение,  споры по приватизации  и по приобретению права на жилое помещение, споры с управляющими компаниями ТСЖ, узаконение самовольных перепланировок и реконструкций, определение порядка пользования и порядка несения расходов за жилое помещение, раздел домовладений)

Земельные споры (споры о правах на земельные участки, споры по границам земельных участков, устранение препятсвтий в пользовании, споры с гос органами, и пр.)

Гражданские дела (договорные споры, узаконение и снос самовольных построек и строений, споры с кредитными организациями и банками, споры со страховыми компаниями, взыскание ущерба от ДТП, залития квартиры, вреда здоровью, морального вреда, наследственные  дела, пропуск срока для принятия наследства оспаривание завещаний и пр., авторское право, защита прав авторов, и иные дела)

Административные дела (за нарушение ПДД, в области предпринимательской деятельности, иные составы)

Регистрация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы организации, смена юр адреса изменение данных, видов деятельности, руководителя  и пр.

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

"Консультант" Юридический кабинет
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, помощь юриста, составление процессуальных документов, представление и защита прав и интересов в судах, арбитражных судах.
  • г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 4, оф. 14
  • 8 (4832) 68-75-92
Частнопрактикующий юрист Синицын Дмитрий Николаевич
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги: Защита Ваших прав по всем отраслям законодательства. Представительство и защита Ваших интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
  • г. Брянск
  • +7 (910) 333-22-63
ООО "Юридическая компания "Триллиард"
Информация может быть не достоверна
Юридические консультации Защита авторских и патентных прав Регистрация юридических лиц, ИП Юридическое обслуживание и сопровождение сделок
  • 241037, г. Брянск, ул. Красноармейская, д.156-А, оф.13
  • 8 (953) 272-79-77
Юридическая консультация РУНА
Информация может быть не достоверна
Регистрация юридических лиц Брянск Регистрация ИП Регистрация прав на недвижимость Ликвидация реорганизация юр лиц и ИП Взыскание долгов, арбитраж
  • г. Брянск, ул. Протасова, 1а
  • 8 (4832) 33-29-73
Без Долгов
Информация может быть не достоверна
«Без долгов» — юридическая компания, решающая вопросы (в досудебном и судебном порядке) по долгам кредитным/микро финансовым компаниям, банкротству физических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • ул. Бежицкая, 286, корпус 1, офис 108
  • +7 (4832) 32-03-80
×