Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Гостиница для животных "Березовая роща"
Информация может быть не достоверна

Гостиница для животных «Березовая роща» рада предложить Вам свои услуги! Ваши любимцы не будут томиться в закрытых клетках, а будут жить в загородном доме вместе с людьми со свободным выгулом по саду Гостиница для животных "Березовая роща"
Адреспос. Нетьинка
Телефон+7 (953) 274-66-88
СайтВКонтакте
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыкруглосуточно

Если Вам предстоит разлука с питомцем, Вы всегда можете рассчитывать на Гостиницу для животных «Березовая роща». Ваши любимцы не будут томиться в закрытых боксах и клетках, часами ожидая прогулки, а будут жить в загородном доме вместе с людьми и со свободным выгулом на огороженной и охраняемой территории. Они смогут вдоволь нарезвиться, набегаться и обязательно нагуляют отличный аппетит.
Мы любим своё дело и с радостью позаботимся о Вашем четвероногом друге! Каждому питомцу, вне зависимости от его размера, возраста и темперамента, мы обеспечим:
- индивидуальный подход;
- доброе и терпеливое отношение;
- привычную домашнюю еду;
- прогулки и игры на свежем воздухе.
В нашей Гостинице для животных «Березовая роща», мы гарантируем соблюдение всех условий договора, сохранность Вашего любимца, отличное питание и высокий уровень ответственности.
В нашей Гостинице для животных вы можете разместить своего питомца на любой период от 2-х дней! Для постоянных клиентов и владельцев двух и более животных – скидки.
Мы принимаем только здоровых, вакцинированных собак мелких и средних пород, а также декоративных зверей и птиц. Персонал зоогостиницы работает круглосуточно. Желательно предварительное «бронирование».
Наша зоогостиница находится в поселке Нетьинка в 15 минутах езды от Бежицкого района г. Брянска, на закрытой охраняемой территории, имеется хороший асфальтированный подъезд.
Мы с удовольствием увидим Вас в числе наших клиентов и разместим фото Вашего любимца в каталоге Гостиницы для животных «Березовая роща».
Контактные телефоны: 8 - 953 - 274 - 66 - 88, 57-43-28

Рейтинг: 5

Отзывы

07.09.2014 Людмила
Оценка:
Спасибо большое Ирине за нашу довольную Эву!
Оставляли нашу собачку на время поездки на юг очень волновались, как она перенесет расставание. А когда забирали, поняли, что наша любимица провела прекрасный "отпуск" в компании друзей- собачек и супер профессиональной хозяйки! Довольная, активная, шерстка блестящая, в общем, все волнения были напрасны, и мы очень благодарны за заботу и внимание к нашему питомцу. А фотографии, иллюстрирующие пребывание Эвы в гостях, скрасили наше расставание!

Смотрите также:

Питомник "Брянский"
Информация может быть не достоверна
Зоогостиница для собак с комфортабельными отапливаемыми индивидуальными номерами и летними крытыми вольерами. Разведение и дрессировка немецких овчарок и вольф-шпицев, подготовка собак к выставкам.
  • Брянская область, с. Супонево, пер.2-ой Ленинский, д.2
  • +7 (903) 644-86-62
Гостиница Транспортная
Информация может быть не достоверна
Гостиница эконом класса «Транспортная» Брянск
  • г. Брянск, ул Транспортная, д 5
  • 8 (4832) 63-12-12
Гостиница "Гостиный дом"
Информация может быть не достоверна
«Гостиный Дом» является участником сети Best Eurasian Hotels в категории лучшие отели России. Это современный 4-х звездочный отель, сочетающий в себе безупречный европейский сервис, объединённый высо
  • г. Брянск ул. Волочаевская 1б
  • +7 (4832) 61-21-51
"Клуб-Отель Раздолье"
Информация может быть не достоверна
"Раздолье" находиться в 3х мин. езды от Брянска. Коттеджи, гостиничные номера;4 банкетных зала, сауны: «Клуб Раздолье» - отдых в гармонии с природой!
  • Россия, Брянская область, Брянский район, пос. Ивановка, ул. Школьная, д. 63
  • 8 (920) 832-32-32
Flats-Line
Информация может быть не достоверна
Компания Flats-Line, предлагает широкий выбор квартир одно-, двух- и трехкомнатных в посуточную аренду. Для организаций возможен наличный и безналичный расчет, отчетные документы.
  • г. Брянск, ул. Красноармейская, 100
  • +7 (4832) 37-12-88
×