Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Теле32
Информация может быть не достоверна

Ремонт телевизоров в Брянске Ремонт телевизоров в Брянске это основное мое направление работы. Обычно поломка телевизора происходит неожиданно и перед владельцем возникает дилемма, ремонтировать ста
Адресг Брянск ул Кромская 50
Телефон+7 (952) 960-50-77
Сайтremont-televizorov-bryansk.ru
Электронная почта

Ремонт телевизоров в Брянске


Ремонт телевизоров в Брянске это основное мое направление работы. Обычно поломка телевизора происходит неожиданно и перед владельцем возникает дилемма, ремонтировать старый телевизор или покупать новый? Ответить однозначно на этот вопрос невозможно, так как это зависит от наличия и стоимости запасных частей на данную модель ТВ. Предварительную консультацию Вы сможете получить у телемастера, позвонив по телефону. Точный диагноз может быть поставлен только после диагностики телевизора у вас на дому или в телемастерской.

Ремонт телевизора в Брянске на дому и в мастерской

Довольно часто задают вопрос: «Почему мой верный и надежный друг, который прослужил мне много лет, сломался?» Что тут ответить? Даже самая дорогая и надежная телевизионная техника не может работать вечно. Происходит постепенный износ деталей, высыхают электролитические конденсаторы в блоке питания и кадровой развертке, из-за накопившейся пыли перегреваются транзисторы в строчной развертке, теряет свои изоляционные свойства ТДКС и высоковольтная часть ОС. Часто бывает, что телеаппаратура выходит из строя из-за перепадов напряжения в электрической сети. Не отчаивайтесь, в большинстве случаев телевизор можно отремонтировать на дому и он будет служить Вам еще много лет.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ооо РемТел32
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров в Брянске Сегодня ваш телевизор будет работать. Гарантия на ремонт до 12 месяцев. У телевизоров, как и у любой техники, есть такая особенность — ломаться.
  • г Брянск ул Кромская 50 а
  • +7 (915) 800-09-10
ASC "Экспресс-сервис" ООО
Информация может быть не достоверна
Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин, телевизоров, холодильников, микроволновок, мультиварок, варочных поверхностей, духовых шкафов, вытяжек кухонных, компьютеров, ноутбуков, мониторов.
  • 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
  • +7 (4832) 33-43-73
ASC «Express service», OOO
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров, компьютеров, стиральных, сушильных, посудомоечных машин, холодильников, кондиционеров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов на дому у заказчика и в мастерской.
  • 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
  • +7 (4832) 33-43-63
ASC express-service
Информация может быть не достоверна
Ремонт бытовой техники: стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников, микроволновых печей, пылесосов, мониторов, компьютеров, ноутбуков, принтеров, телевизоров в т. ч. LCD, LED, DVD и др.
  • 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
  • +7 (4832) 33-43-73
Быттехмастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт, обслуживание: холодильников, телевизоров, стиральных машин автомат, полуавтомат."Белоснежка" "Ассоль" швейных машин импортных , отечественных, СВЧ и другой техники. Выезд в день подачи заявки.
  • г. Брянск, ул. Новозыбковская дом.12
  • +7 (4832) 63-09-28
×