Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Ооо РемТел32
Информация может быть не достоверна

Ремонт телевизоров в Брянске Сегодня ваш телевизор будет работать. Гарантия на ремонт до 12 месяцев. У телевизоров, как и у любой техники, есть такая особенность — ломаться.
Адресг Брянск ул Кромская 50 а
Телефон+7 (915) 800-09-10
Сайтwww.remont-televizorov-v-bryanske.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работыс 09 00 до 21 00

Ремонт телевизоров в Брянске

Сегодня ваш телевизор будет работать. Гарантия на ремонт до 12 месяцев. У телевизоров, как и у любой техники, есть такая особенность — ломаться. Поэтому, если у Вас перестал работать телевизор (не важно, старый или новый), позвоните нам или воспользуйтесь формой онлайн-заявки, и наши диспетчеры назначат Вам опытного и высококвалифицированного мастера в удобное для Вас время.

Вызов мастера на дом — это очень удобная услуга. Вам не потребуется везти большой и тяжелый телевизор в ближайшую мастерскую, тем самым Вы не повредите технику. Поэтому, обратившись в нашу организацию, Вы сэкономите свое время.

Ремонт телевизоров на дому в Брянске

Телевизор — еще одна необходимая часть в нашей повседневной жизни. По нему мы узнаем все новости, касающиеся нашей жизни. Было время, когда люди пользовались лишь телевизорами одного типа. Но в нынешнее время появилось большое количество типов телевизоров, которые отличаются и по виду, и по принципу работы, и по ценам:

Рейтинг:

Смотрите также:

Техногид
Актуальная информация
Ремонт микроволновых печей, пылесосов, мониторов, ноутбуков, компьютеров, бытовой техники в Брянске. Ремонт телевизоров Утилизация техники, компьютеров, медицинского оборудования
  • Брянск ул. Чернышевского 21 2 этаж
  • +7 (910) 294-04-65
ООО Стиралка32
Информация может быть не достоверна
Ваша стиральная машина будет работать. Гарантия на ремонт стиральной машины от 6 до 12 месяцев. Наша компания осуществляет ремонт стиральных машин в Брянске уже более 10 лет
  • г Брянск ул Кромская 50 а
  • +7 (952) 960-50-77
Быттехмастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт, обслуживание: холодильников, телевизоров, стиральных машин автомат, полуавтомат."Белоснежка" "Ассоль" швейных машин импортных , отечественных, СВЧ и другой техники. Выезд в день подачи заявки.
  • г. Брянск, ул. Новозыбковская дом.12
  • +7 (4832) 63-09-28
ООО Рем Холод32
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается ремонтов холодильников в Брянске уже много лет. Мастер также выезжает на ремонт холодильников в брянске на дому. Вам не надо привозить ваш холодильник.
  • г Брянск пер Пилотов д 33
  • +7 (952) 960-50-77
Теле32
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров в Брянске Ремонт телевизоров в Брянске это основное мое направление работы. Обычно поломка телевизора происходит неожиданно и перед владельцем возникает дилемма, ремонтировать ста
  • г Брянск ул Кромская 50
  • +7 (952) 960-50-77
×