Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО Ремонт кофемашин и кофеварок
Информация может быть не достоверна

Сервисное обслуживание кофемашин производится в полном соответствии с техническими регламентами и рекомендациями производителя.
Адресг Брянск ул Красноармейская 50
Телефон+7 (915) 800-09-10
Сайтremont-kofemashin-bryansk.ru/
Дополнительный сайтremont-kofemashin-bryansk.ds32.ru
Электронная почта

Сервисное обслуживание кофемашин в Брянске

Сервисное обслуживание кофемашин производится в полном соответствии с техническими регламентами и рекомендациями производителя. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по повышению квалификации, знакомы с особенностями как снятых с производства моделей, так и текущего ассортимента швейцарского оборудования.

В случае возникновения неисправностей специалисты проводят срочный ремонт профессиональных кофемашин. Диагностика неисправностей и ремонт осуществляется с выездом к покупателю или в авторизованном сервисном центре. Мы оперативно реагируем на заявки и стараемся как можно быстрее решить возникшую проблему, чтобы Ваши клиенты и сотрудники снова могли наслаждаться великолепным кофе. На складе сервисной службы всегда имеется достаточный запас необходимых запчастей и комплектующих для ремонта профессиональной кофемашины.

Наши специалисты проводят гарантийный и постгарантийный ремонт профессиональных кофемашин. Гарантия на кофемашины установлена производителем и составляет 12 месяцев с момента продажи

Рейтинг: 1

Отзывы

02.08.2016 Иван
Оценка:
Абсолютно неадекватные люди. На вопрос, можно ли приобрести трубку каппучинатора, которую погрыз кот, ответили, что запчасти не продают, необходимо везти и сдавать всю кофемашину в ремонт.

Смотрите также:

Техногид
Актуальная информация
Ремонт микроволновых печей, пылесосов, мониторов, ноутбуков, компьютеров, бытовой техники в Брянске. Ремонт телевизоров Утилизация техники, компьютеров, медицинского оборудования
  • Брянск ул. Чернышевского 21 2 этаж
  • +7 (910) 294-04-65
Сервисный Центр "МК-СЕРВИС"
Информация не актуальна
Запчасти для бытовой техники Ремонт бытовых холодильников Ремонт кофемашин Ремонт стиральных и посудомоечных машин Ремонт микроволновок Ремонт духовых шкафов, варочных панелей
  • г. Брянск ул. Ульянова д.27
  • +7 (930) 820-32-55
ООО "Люкстерм"
Информация может быть не достоверна
Монтаж, наладка, сервисное и техническое обслуживание инженерных сетей зданий и сооружений (отопление, водопровод, ЛОС, ИБП, вентиляция, дымоходы). Сервисное обслуживание газового оборудования.
  • г. Брянск, ул. Рождественская 25
  • +7 (4832) 37-77-33
ООО Еврохолод
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, сдача систем вентиляции кондиционирования. Продажа, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт кондиционеров. Продажа торгового оборудования, Холодильное оборудование, сервис.
  • г. Брянск, ул. Советская 90А
  • +7 (4832) 31-00-13
"Моби-центр"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и сервис: -моб. телефонов, разблокировка аккаунта , ноутбуков -планшетов, эл. книг, навигаторов -В/ регистраторов -монитор -MP3 -компьютер -цифровых Фотоаппаратов -авто аудио-видео-техн.
  • г. Брянск, ул. 2-я почепская 34-Б офис 7
  • +7 (953) 298-63-62
×