Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Мир Автобусов
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается доработкой салонов, модернизацией, тюнингом, обновлением и переоборудованием грузовых микроавтобусов в пассажирские с 2005 года. Врезка и установка автостекла и аварийного люк
АдресБрянск ул. Куйбышева 118 а
Телефон+7 (915) 532-46-80
Электронная почта

Переоборудование микроавтобусов. Продажа автобусов и микроавтобусов.

МЫ занимаемся переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов более 11 лет, на протяжении этого периода. Мы накопили бесценный опыт, решая самые сложные задачи по доработке фургонов и микроавтобусов заказчика. Существует много гаражей и автосервисов с разной ценовой категорией и уровнем профессионализма сотрудников, но заказывая переоборудование микроавтобусов у нас, вы можете быть уверены, что работы будут выполнены на  уровне и точно в срок. Переделка микроавтобусов в нашей компании - это комплексная задача, включающая в себя полный или частичный дизайн интерьера и экстерьера автомобиля, работу по усовершенствованию функциональности салона и повышению общего уровня комфорта авто. Качественное переоборудование микроавтобусов может потребовать вмешательства на уровне принципиальных конструкционных особенностей автомобиля. Все эти меры позволят максимально адаптировать транспортное средства к выполнению стоящих перед заказчиками узкоспециализированных задач. Цена на переоборудование микроавтобусов в России - одна из самых низких, и зависит только от сложности и объёма выполняемых работ. Все составляющие итоговой стоимости прозрачны и обоснованы. Заказчик в любое время может убедиться в качестве производимых работ лично.

У нашей компании есть большой опыт по остеклению цельнометаллических микроавтобусов отечественного и иностранного производства. Чтобы сделать заказ или получить более подробную информацию, звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.
     

Рейтинг:

Смотрите также:

ШиноавтоСервис
Информация может быть не достоверна
Склад автошин и дисков «ШиноавтоСервис» – шиномонтаж, правка дисков, продажа шин и дисков. Склад автозапчастей для иномарок и отечественного производителя «ШиноавтоСервис»
  • Брянсксая обл, п. Климово ул. Садовая 1 а
  • +7 (930) 730-20-00
Магазин автозапчастей, ИП Гавриков П. П.
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
  • Брянск, Литейная, 3а
  • 8 (4232) 30-00-34
Центр свадебного сервиса "Элит-Сервис"
Информация может быть не достоверна
-прокат лимузинов (собственный парк лимузинов); -лимузины-джипы; -автомобиля для кортежа; -микроавтобусы; -прокат украшений для авто - и т. д.
  • г. Брянск, ул. Бежицкая, 286, корп.1, офис 211 (бизнес-холл "Гранд-Порт"
  • 8 (952) 963-93-73
ООО "НГТ-Брянск"
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки в режиме "Грузового Такси" по городу, области, РФ
  • 241020, РФ, г. Брянск, проезд Московский 1А
  • +7 (4832) 37-13-71
ООО «Негабарит-Транс»
Информация может быть не достоверна
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, транспортные услуги, услуги тралов, полуприцепов. Не
  • г. Брянск ул. Культуры 1а
  • +7 (919) 198-05-80
×