Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Инфоэнергоцентр
Информация может быть не достоверна

Монтаж и обслуживание электрооборудования
АдресМосковский проспект, д. 49
Телефон+7 (4832) 30-18-35
Сайтinfoenergocentr.ru
Электронная почта

        Инфоэнергоцентр оказывает все услуги в сфере энергосервиса. Наш многолетний опыт дает возможность получить потребителю квалифицированную работу, за качество который отвечает непосредственно каждый специалист.
Основными нашими принципами является прозрачность работ, качество исполнения, минимально возможные сроки выполнения работ.

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

05.11.2019 Игнат Леонов
Оценка:
Решил установить самый простой однофазный счетчик. Плюсы выбранной мной модели в установке (может быть установлен как на рейку, так и непосредственно в щиток). Особенно радуют крупное начертание цифр показаний, т. к. показания будет снимать человек пожилого возраста с плохим зрением, он увидит показания легко и без проблем. Сам решил счетчик не монтировать, вызвал ребят из Инфоэнергоцентра, где и покупал аппарат. По итогу без лишней суеты ребята все установили, ничего не болтается. Счетчик работает как часы. Спасибо большое
22.11.2019 Игорь Тиворский
Оценка:
У меня небольшая фирма по ремонту автомобилей, посетителей много и это нормально. Рано утром мне позвонил сотрудник и сообщил неприятную новость, сгорел счётчик по учёту электрической энергии и цех полностью обесточен. Проехал в обслуживающую наш район фирму Инфоэнергоцентр и попросил выручить и решить проблему. Объяснил начальнику ремонтного отдела, что у нас круглосуточное обслуживание и в случае долгой остановки, мы просто потеряем клиентов. Он вошёл в моё трудное положение, за что ему большое спасибо, пообещал в срочном порядке помочь с заменой. Озвучили стоимость работ, меня вполне устроила цена. Со мною проехал электрик и за тридцати минут произвёл замену неисправного счётчика. Приятно работать с серьёзной фирмой.

Смотрите также:

"Электронные Системы Охраны" OOO
Информация может быть не достоверна
Электромонтажная компания
  • тупик Пятницкий 5
  • +7 (4832) 42-20-50
ООО "Спецэлектромонтаж"
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, монтаж АСКУЭ, телефония, интернет, ремонт квартир, проведение аудита предприятий
  • г. Брянск, пр. Ст. Димитрова д54а 2 этаж офис15
  • 8 (962) 139-01-39
Check32
Информация может быть не достоверна
Монтаж видео наблюдение, охранной сигнализации, контроля доступа Обслуживание и ремонт
  • г. Брянск, Пр. московский
  • +7 (962) 145-26-45
ООО Феникс
Информация может быть не достоверна
Огнезащитная обработка в Брянске.
  • пос. Супонево ул. Шоссейная д.13
  • 8 (952) 964-50-76
"ДИС-Протект"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение в Брянске, электромонтаж в Брянске, СКУД в Брянске, Охранная сигнализация в Брянске, GSM сигнализация в Брянске (удаленное управление системой, оповещение о пожаре, утечке воды, газа)
  • г. Брянск, пр-т. Станке-Димитрова, д.42, офис. 2
  • +7 (900) 374-94-44
×