Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Инфоэнергоцентр - Отзывы

05.11.2019 Игнат Леонов
Оценка:
Решил установить самый простой однофазный счетчик. Плюсы выбранной мной модели в установке (может быть установлен как на рейку, так и непосредственно в щиток). Особенно радуют крупное начертание цифр показаний, т. к. показания будет снимать человек пожилого возраста с плохим зрением, он увидит показания легко и без проблем. Сам решил счетчик не монтировать, вызвал ребят из Инфоэнергоцентра, где и покупал аппарат. По итогу без лишней суеты ребята все установили, ничего не болтается. Счетчик работает как часы. Спасибо большое
22.11.2019 Игорь Тиворский
Оценка:
У меня небольшая фирма по ремонту автомобилей, посетителей много и это нормально. Рано утром мне позвонил сотрудник и сообщил неприятную новость, сгорел счётчик по учёту электрической энергии и цех полностью обесточен. Проехал в обслуживающую наш район фирму Инфоэнергоцентр и попросил выручить и решить проблему. Объяснил начальнику ремонтного отдела, что у нас круглосуточное обслуживание и в случае долгой остановки, мы просто потеряем клиентов. Он вошёл в моё трудное положение, за что ему большое спасибо, пообещал в срочном порядке помочь с заменой. Озвучили стоимость работ, меня вполне устроила цена. Со мною проехал электрик и за тридцати минут произвёл замену неисправного счётчика. Приятно работать с серьёзной фирмой.
14.12.2019 Валентин Рудецкий
Оценка:
Благодаря этой фирме, в частном доме установили однофазный счётчик. Проживаем в Московской области в нашем посёлке нет специализирован ного магазина, но договорившись с инфоэнергоцентом-специалист приехал и привез счетчик с собой. Мастер приехал, быстро установил, проверил. Всё в норме и в автоматическом режиме. отдал документы и прибрав мусор-уехал. спасибо за установку
23.01.2020 Дарья Костюшко
Оценка:
В нашей семье маленький ребенок – все помнят, сколько хлопот со стиркой, подогревом детского питания – без света, как без рук! Неделю назад у нас внезапно отключился свет, я была в панике, муж на работе – позвонил в электросеть – сказали: Приедьте, напишите заявление. А у нас некому ехать. Хорошо, что ставили счетчик в вашей компании. Он позвонил по указанному в договоре номеру и буквально через полчаса мастер из компании подъехал к нам домой, разобрался в поломке, а она была в счетчике, устранил ее и мы были со светом! Безмерно были благодарны за это, спасибо!
23.09.2020 Валерия Ходасевич
Оценка:
От Энергосбыта ожидала замену счетчика более двух недель, постоянно кормили завтраками, а у старого счетчика уже вышел срок гордности, могла бы нарваться на штраф. Позвонила в инфоэнергоцентр, пришли в этот же день, все сделали качественно, рекомендую сразу обращаться к ним, и не вестись на разводы энергосбыта.
Информация о продавце
Монтаж и обслуживание электрооборудования
×