Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Рецепт Свободы (Брянск)
Информация не актуальна

Частная наркологическая клиника в Брянске
АдресБрянск, проспект Станке Димитрова, 67к1
Телефон+7 (483) 262-97-49
Сайтbryansk-narcolog.ru/
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

Алкоголизм и наркомания опасны как для зависимого, так и для окружающих людей. Согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, около 80% людей, погибших в автокатастрофах, сели за руль в нетрезвом состоянии. Алкоголизм приводит к росту преступности и сокращает жизнь населения на 10-15 лет.

Хронический алкоголизм сопровождается запоями и приводит к мучительной абстиненции, которую можно сравнить с наркотической ломкой. Такое состояние опасно для организма и может закончиться смертью больного.

Наркомания также является опасной болезнью. ВОЗ относит наркотики к психоактивным веществам, вызывающим сильную физическую и психологическую зависимость. Наиболее часто используемым наркотиком является каннабис. С каждым годом число людей, употребляющих запрещенные вещества, растет. Смертность среди наркоманов в РФ за последний год выросла на 60%.

Избавиться от зависимости полностью можно в специализированной наркологической клинике. Специалисты проведут обследование, определят последствия многолетнего алкоголизма или наркомании, подберут индивидуальную схему лечения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Реабилитационный центр «Сансара»
Информация не актуальна
Эффективная реабилитация от алкоголизма и наркомании с гарантией Гарантируем анонимность без постановки на учёт Мотивируем пациента на добровольное лечение Постоянный контакт с родственниками
  • г. Брянск, ул. Молодежная, д. 1.
  • +7 (4832) 50-50-54
Наркологическая Клиника СкороЗдрав в Брянске
Информация может быть не достоверна
Частная скорая помощь СкороЗдрав в Брянске. Быстрый выезд бригады. Полная анонимность. Эффективное лечение. Работаем по всем районам и области.
  • Бежицкая ул., 54, Брянск
  • +7 (800) 444-18-03
АлкоНарко24 в Брянске
Информация может быть не достоверна
Одна из ведущих клиник Брянска, специализирующаяся на лечении зависимости. Клиника в которой на самом деле ЛЕЧАТ! У нас работают врачи высших категорий и с многолетним опытом.
  • 241014, г. Брянск, улица Нахимова, 112
  • +7 (800) 555-43-06
Наркологический Кабинет Фокинского Района
Информация может быть не достоверна
  • г. Брянск, ул. Севская, д. 17
  • 8 (4832) 63-14-77
×