Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Аквафор, фильтры для воды
Информация может быть не достоверна

Аквафор, фильтры для воды
19.01.2013
Корпорация Аквафор была основана в 1992 году для разработки и производства бытовых водоочистителей. Сегодня это одна из крупнейших компаний, насчитывающая более 1000 сотрудников высокой квалификации.

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на территории России, СНГ, стран Евросоюза , Америки и Азии.


АКВАФОР – это собственное производство, разработка и воплощение идей в конечном продукте. Вся наша продукция создаётся с учетом различных требований к очистке воды, что позволяет эффективно очищать водопроводную, колодезную и скважинную воду в любой точке мира.

Сегодня АКВАФОР является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе. Внимание к специфике проблем водоочистки в разных условиях и научный потенциал сотрудников позволили нам занять место технологического лидера рынка бытовой водоочистки.

Превосходное качество продукции АКВАФОР достигается постоянным совершенствованием уже существующих изделий и созданием новых. Мы уделяем большое внимание развитию передовых технологий очистки воды и способам их применения. В наших фильтрах используются только лучшие материалы, а качество товара отслеживается на всех этапах его создания.

Мы заботимся о том, чтобы наши покупатели получали продукт высшего качества. Главной целью компании является безопасность потребителя и её достижение подтверждается сертификатами соответствия высоким международным стандартам качества от ведущих независимых организаций.

АКВАФОР разрабатывает и производит большую часть материалов и комплектующих для своих фильтров. Поэтому мы особенно гордимся тем, что они высоко ценятся нашими покупателями и профессионалами в области водоочистки. В этом разделе Вы можете познакомиться с нашими достижениями.
 

Товар года, 2012

14 ноября в "Известия Hall" завершился последний этап самого престижного российского конкурса - "Товар года -2012". Компания АКВАФОР победила сразу в двух номинациях: наша продукция была признана лучшей среди фильтров-кувшинов и систем, устанавливаемых под мойку. Независимые исследования показали, что миллионы семей в России предпочитают фильтры АКВАФОР продукции других торговых марок


Официальный сайт - http://www.aquaphor.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Фильтры для воды Гейзер Фильтры для воды Гейзер
Информация может быть не достоверна
Компания Гейзер – один из лидеров рынка очистных систем, начала производство фильтров для воды в 1986 году. С тех пор сотни тысяч семей очищают воду и защищают здоровье с помощью фильтров Гейзер.
19.01.2013
Аквафор победил в контрольной закупке! Аквафор победил в контрольной закупке!
Информация может быть не достоверна
Кувшин производства фирмы Аквафор стал победителем среди других фильтров по качеству очистки воды.
20.06.2013
Аквафор ОСМО Морион Аквафор ОСМО Морион
Информация может быть не достоверна
Сверхкомпактная система обратного осмоса Морион обеспечивает повышенную скорость фильтрации, экономичное и простое обслуживание, большой запас чистой воды и, конечно же, превосходное качество очистки.
19.01.2013
Солевая (соляная) лампа Солевая (соляная) лампа
Информация может быть не достоверна
Укрепляет иммунитет. Повышает жизненный тонус. Занимает мало места. Не требует специального ухода. Придаёт особое очарование любому интерьеру. Благотворно влияет на здоровье.
18.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (4832) 41-72-38
  • г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 35
  • aquaphor1.ru
Оптовая и розничная торговля фильтрами для воды в Брянске: кувшины "Аквафор", "Барьер", "Гейзер", стационарные системы под мойку, обратноосмотические системы, фильтры механической очистки, филателия.
×