Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Подушка для беременных и кормления - незаменимый помощник
Информация может быть не достоверна

Подушка для беременных и кормления - незаменимый помощник
27.01.2015
В современном мире быт беременных женщин и кормящих мам существенно упростился. Для их удобства придумано множество приспособлений разного направления, в том числе подушки для беременных.

В современном мире быт беременных женщин и кормящих мам существенно упростился. Для их удобства придумано множество приспособлений разного направления, в том числе подушки для беременных.

Интернет-магазин одежды для беременных – это то место, где можно выбрать любую модель этого предмета на любой вкус. А озаботиться покупкой такой подушки нужно заранее, тем более, что универсальные модели позволяют применять их и до родов, и после. В период беременности  изделие поможет принять удобное положение тела, позволяя подкладывать его под спину, ноги, голову, удобно располагая под животом. Также оно поможет улучшить сон, а для кормящих мам станет просто незаменимым помошником в быту.

Зачем нужна подушка для беременных?

Подушка для беременных и кормления   помогает молодой маме найти точку опоры и принять удобную для позвоночника и суставов позу во время процедуры кормления грудью. Контакт матери и ребенка при этом является максимально комфортным для двоих. Если ребенок наевшись, заснет, то подушка будет служить ему эргономичной кроваткой, находящейся в непосредственной близости от любимой мамы. Малыша можно расположить под тем углом, который удобен маме, ведь подушка обеспечивает поддержку даже самых неокрепших участков детского тела. С таким изделием можно не бояться навредить здоровью грудничка.


 

Подушка для кормления, отзывы о которой можно прочесть в интернете или узнать у знакомых, может быть выполнена из различного материала и быть разной формы. Неизменным остается лишь ее функционал – служить удобной опорой маме и ребенку во время кормления и отдыха. Самым популярным наполнителем является холлофайбер. Этот материал по своим показателям схож с силиконом или синтепоном, не вызывает аллергии и раздражений кожи, легко принимает нужную форму и возвращается в исходную. Наволочка изделия, сшитая из натуральных материалов, позволяет класть на подушку ребенка даже голышом, не опасаясь последствий в виде раздражений и сыпи. О том, как с помощью подушки для кормления вскармливать малыша вы можете прочитать в нашей статье: "Грудное вскармливание: как это делать правильно?".
 

Какой формы должна быть подушка?

Выбор формы подушки зависит от предпочтений самой женщины. Этот предмет может быть сделан в форме трубы, бумеранга или подковы и достигает в длину двух метров и более. Причем чем длиннее изделие, тем шире его функционал.

При выборе подушек нужно знать несколько секретов:


•    если у женщины грудь небольшая, то выбирать подушку нужно из довольно плотного наполнителя;


•    подушки-бумеранги и подковы – универсальны, ведь могут менять форму в зависимости от положения женщины и потребностей ее в определенный момент;


•    если в доме нет постоянного места, где происходит кормление, то понадобится компактная подушка для беременных и кормления. Такую модель легко убрать, при желании ее можно взять с собой на отдых или в гости. Если сама мамочка небольшого роста и комплекции, то такая подушка будет для нее идеальным вариантом;

•    предпочтительнее покупать подушки, чехол которых можно снять и постирать, ведь испачканная подушка, постиранная целиком, будет слишком долго сохнуть. Меняя чехлы, можно добиться эффекта разнообразия интерьера.

Если нужна универсальная подушка для беременных, купить ее можно в нашем магазине по доступной цене.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

В определенный момент беременности ваши прежние наряды окажутся вам не по размеру, поэтому стоит заранее подыскать новые вещи.
27.01.2015
Как купить одежду для беременных: секреты выбора Как купить одежду для беременных: секреты выбора
Информация может быть не достоверна
С наступлением беременности организм женщины претерпевает изменения, которые затрагивают внешний облик. Вы можете скрыть свое положение или подчеркнуть его - все зависит от того, во что вы одеты!
27.01.2015
Крем от растяжек для беременных: какой лучше? Крем от растяжек для беременных: какой лучше?
Информация может быть не достоверна
Во время беременности тело женщины изменяется настолько стремительно, что перемены порой застают нас врасплох.
27.01.2015
Грудное вскармливание: как это делать правильно? Грудное вскармливание: как это делать правильно?
Информация может быть не достоверна
Молодые мамочки часто сталкиваются с проблемами грудного вскармливания своего крохи. Но их можно легко избежать, если прислушаться к советам специалистов-педиатров
27.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Чудесные невидимки! Чудесные невидимки!
Информация может быть не достоверна
Витамины — вещь умозрительная. Мы их не видим, зато их нехватку очень сильно ощущаем.
25.09.2013
Кроссовки Зебра для мальчиков в Брянске по лучшим ценам!
03.01.2022
Статья "С витаминами хмурый день светлей" Статья "С витаминами хмурый день светлей"
Информация может быть не достоверна
Статья о натуральных витаминах. Как правильно выбрать витамины? В чем разница? Как часто их нужно давать ребенку? В чем опасность синтетических витаминов, которые в большом количестве продают в аптеке
04.11.2010
Синтетические витамины вредны для здоровья Синтетические витамины вредны для здоровья
Информация может быть не достоверна
Таблетки с поливитаминами не защищают нас от болезней и, возможно, даже увеличивают риск развития некоторых злокачественных опухолей. Почему нам говорят, что витамины нужно пропивать сезонно?
26.03.2012
Замените старую домофонную трубку на новую Замените старую домофонную трубку на новую
Информация может быть не достоверна
Замените старую домофонную трубку на новую в г. Брянске. Для жителей других городов работает интернет-магазин.
13.10.2015
Что поможет обеспечить безопасность вашего загородного дома? Организация видеонаблюдения на участке и в доме. Мы написали эту статью для тех, кто давно задумывается об установке камеры.
19.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (4832) 64-50-15
  • пр-т Ленина, 57
  • mamabell.ru
Розничная сеть магазинов "МамаБэль" предлагает высококачественную одежду для беременных и кормящих российского производства. В магазинах сети вы сможете приобрести косметику известных производителей.
×