Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Весна — открываем дачный сезон или как обезопасить свою дачу с помощью видеонаблюдения?
Информация может быть не достоверна

Весна — открываем дачный сезон или как обезопасить свою дачу с помощью видеонаблюдения?
19.04.2016
Что поможет обеспечить безопасность вашего загородного дома? Организация видеонаблюдения на участке и в доме. Мы написали эту статью для тех, кто давно задумывается об установке камеры.

Как владелец дачи, коттеджа или загородного дома вы наверняка не раз задумывались о его безопасности. Вы цените все, что находиться там, однако, не находясь на даче круглый год, вам нужна уверенность в сохранности вашего жилища.

Что поможет обеспечить безопасность вашего загородного дома? Организация видеонаблюдения на участке и в доме. Мы написали эту статью для тех, кто давно задумывается об установке камеры, однако фраза «система видеонаблюдения» вызывает ассоциации со сложным монтажом, проводами, техническими характеристками камер, необходимостью быть как минимум IT-специалистом, чтобы ее выбрать и установить! Вы даже не догадываетесь насколько это просто, настолько что можно легко сделать своими руками!

Понимая вашу занятость и экономя ваше время, специалисты нашей компании собрали 7 наиболее частых вопросов покупателей камер видеонаблюдения! У нас большой опыт на рынке, мы знаем, чего вы хотите и у нас есть все решения для вашей безопасности. В этой статье мы ответим не на общие вопросы, а постараемся быть максимально конкретными и затронем тему организации видеонаблюдения на вашей даче (коттедже, частном доме, во дворе).

 

Краткие ответы на реальные вопросы о видеонаблюдении:

 

1. «Хотелось бы узнать сколько примерно камер понадобиться на участок в 12 соток?»

 

Количество камер на вашем загородном участке часто не зависит от его размера, поэтому формулировать вопрос «сколько камер понадобиться на участок в 12 соток?» не совсем корректно. Конечно, если ваша цель сделать из участка режимный объект, то вам просто необходимо обратиться к профессионалам, которые квалифицированно подберут оборудование, сделают все монтажные работы «под ключ». Но стоит ли у вас эта цель? Ведь стоимость таких работ зачастую сравнима со стоимостью самих камер видеонаблюдения.

Мы хотим, чтобы вы знали, что 2-3 камеры можно установить на участке своими руками ровно за 1.5 минуты! Достаточно будет слежения за несколькими ключевыми объектами: воротами и входной дверью. Для этого и придуман облачный сервис видеонаблюдения Partizan Cloud.

 

2. «Моя дача в 50 км от города, там не проведен Интернет».

 

Но ведь телефон там ловит? А значит организовать системы видеонаблюдения с удаленным доступом не составит труда.

Камеры Partizan специально адаптированы для работы с «узкими» каналами передачи данных, такими как 3G сети. Не вдаваясь в технические подробности, это достигается за счет современного кодека сжатия H.264 и специально подобранного разрешения. Кроме того, в некоторые модели, есть возможность установить карту памяти в камеру видеонаблюдения Partizan, и в случае разрыва интернет-соединения все данные будут записаны на нее и впоследствии восстановлены в облачном архиве.

 

 

3. «Ну, значит, это будет стоить просто космических денег!» - скажете Вы.

 

А так ли это на самом деле? Давайте разберем пример с одной камерой Partizan. Пусть это будет IPO-1SP. Розничная цена данной модели составляет 6900 рублей. Плюс вам еще понадобятся роутер или 3G/4G модем. Это еще около 3000 рублей. Всё. За 10000 рублей вы можете организовать полноценную систему видеонаблюдения своими руками с минимумом усилий без привлечения профессиональных монтажных организаций. Все равно опасаетесь что не справитесь? Специалисты технической поддержки на бесплатной "горячей линии" 8 (800) 775-69-28 готовы прийти Вам на помощь с 8-00 до 20-00 по будням и с 9-00 по 18-00 по выходным.

.

 

4. «Какие затраты ждут меня кроме покупки камеры и роутера или модема?»

 

Сервис Partizan Cloud позволяет вам смотреть за вашим объектом из любой (!) точки мира и просматривать видеозаписи в архиве. За эту услугу мы берем символическую плату от 149 р. в месяц. И это действительно выгодно! Ведь если посчитать затраты на построение «классической» системы видеонаблюдения с регистратором (устройство для хранения видеоархива), то окажется что дешевле для 1-3 камер видеонаблюдения пользоваться облачным сервисом Partizan в течение нескольких лет. Ведь регистратор занимает место, потребляет электроэнергию, шумит и при его немалой стоимости у злоумышленников велик соблазн захватить его с собой.

 

 

5. «Смогу ли я сам подключить камеру?»

 

Сервис Partizan Cloud создан для широкого круга потребителей и позволяет вам самостоятельно построить систему видеонаблюдения через Интернет за несколько минут! Каких-либо специальных знаний для их установки не требуется!

Более того, для Вашего удобства мы создали инструкцию по подключении камеры, с которой вы можете ознакомится прямо сейчас. для этого скачайте абсолютно бесплатное мобильное приложение Partizan Cloud Storage. Скачать его можно в AppStore (для iPhone/iPad) и в PlayMarket (для Android). После установки и запуска приложения следуйте инструкции в разделе «Помощь».

 

 

6. «Будет ли на камерах звук?»

 

Иногда необходимо не только ВИДЕТЬ, что происходит на наблюдаемом Вами объекте, но и СЛЫШАТЬ. На помощь приходит встроенный в некоторые модели камер видеонаблюдения микрофон, который позволяет слышать удаленно как в онлайн режиме, так и в облачном архиве.

 

7. «Смогу ли я просматривать видеозаписи в архиве? За какой срок?»

 

Любая система видеонаблюдения без хранения архива – не больше чем самообман. Поверьте, рано или поздно наступает момент когда необходимо «отмотать пленку назад». И если сделать это невозможно – то какой смысл в такой системе видеонаблюдения? Именно по этой причине в сервисе CamDrive видеоданные архивируются ВСЕГДА. При этом минимальный срок хранения архива составляет 1 неделя, максимальный - 30 дней. Архив в Вашем Личном кабинете удобно разделен визуально по датам, часам и даже минутам – найти и просмотреть искомую видеозапись не составит труда!

 

Думаю, нам удалось помочь вам и рассказать, что видеонаблюдение — это просто!

Если мы что-то упустили и у вас остались вопросы — свяжитесь любым удобным способом по почте partizan-bryansk@mail.ru или по телефону +7 4832 42-05-01. Сайт: http://partizan-bryansk.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать видеонаблюдение по характеристикам
13.10.2015
Выбираем видеонаблюдение правильно. Выбираем видеонаблюдение правильно.
Информация может быть не достоверна
Как и какое видеонаблюдение установить. Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения. Как выбрать видеорегистратор.
13.10.2015
Что такое - электромагнитные замки, электромеханические замки и защёлки.
16.04.2016
О бренде Partizan О бренде Partizan
Информация может быть не достоверна
В настоящее время бренд Partizan располагает инженерно-исследовательским центром в Европе, центральным офисом в Великобритании, представительствами в России, Восточной Европе, Ближнем Востоке.
16.04.2016
Замените старую домофонную трубку на новую Замените старую домофонную трубку на новую
Информация может быть не достоверна
Замените старую домофонную трубку на новую в г. Брянске. Для жителей других городов работает интернет-магазин.
13.10.2015
Очень недорогая аналоговая видеокамера Цифрал Очень недорогая аналоговая видеокамера Цифрал
Информация может быть не достоверна
Вандалозащищенная видеокамера для видеонаблюдения внутри помещений, идеально подходит для подъездов многоквартирных домов.
13.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

В определенный момент беременности ваши прежние наряды окажутся вам не по размеру, поэтому стоит заранее подыскать новые вещи.
27.01.2015
Интернет покупки: как не остаться без посылки?! Интернет покупки: как не остаться без посылки?!
Информация может быть не достоверна
Советы и рекомендации почтовых работников На что необходимо обратить внимание пользователям услуг почтовой связи при отправке или получении почтового отправления.
03.03.2015
Вагинальные шарики
Информация может быть не достоверна
Как использовать и какие шарики выбирать
12.09.2013
GSM сигнализация "Радиус-5" GSM сигнализация "Радиус-5"
Информация может быть не достоверна
GSM сигнализация для дома, квартиры, дачи, гаража, офиса, магазина, складского помещения и как самостоятельная GSM сигнализация для автомобиля со всеми необходимыми функциями.
26.06.2013
Грудное вскармливание: как это делать правильно? Грудное вскармливание: как это делать правильно?
Информация может быть не достоверна
Молодые мамочки часто сталкиваются с проблемами грудного вскармливания своего крохи. Но их можно легко избежать, если прислушаться к советам специалистов-педиатров
27.01.2015
В современном мире быт беременных женщин и кормящих мам существенно упростился. Для их удобства придумано множество приспособлений разного направления, в том числе подушки для беременных.
27.01.2015
Информация о продавце
Домофоны, видеонаблюдение, видеодомофоны, трубки домофонные, видеомониторы, электрозамки и многое другое для вашей безопасности, продажа и монтаж.
×