Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

О бренде Partizan
Информация может быть не достоверна

О бренде Partizan
16.04.2016
В настоящее время бренд Partizan располагает инженерно-исследовательским центром в Европе, центральным офисом в Великобритании, представительствами в России, Восточной Европе, Ближнем Востоке.

О бренде Partizan

9 декабря 2014, 15:38

В настоящее время бренд Partizan располагает инженерно-исследовательским центром в Европе, центральным офисом в Великобритании, представительствами в России, Восточной Европе, Ближнем Востоке, Азии и Африки. Видеонаблюдение от Partizan обладает широчайшим ассортиментом не только IP-оборудования, но и аналоговых, стандартов HD-SDI и набирающего обороты AHD. С применением продукции Partizan начиная с 2008 года в мире установлено более 20 000 систем видеонаблюдения и контроля доступа, и это количество стремительно увеличивается с каждым днем.

Partizan — это надежное оборудование для построения систем аналогового, HD и IP видеонаблюдения, а также интеллектуального контроля доступа любой сложности.С помощью оборудования Partizan были построены десятки тысяч систем видеонаблюдения и контроля доступа в крупных банках, элитных бутиках, сетях АЗС, розничных сетях, промышленных предприятиях и государственных объектах.

С видеокамерами Partizan видеонаблюдение будет не только качественным, но и доступным. И вот сейчас PARTIZAN пришел в город боевой славы - Брянск!

Уличная камера видеонаблюдения PartizanIP камера видеонаблюдения Partizan форм-фактора Купольная камера видеонаблюдения PartizanIP камера IP камера PTZ (роботизированная)

Мы предлагаем не только сбалансированные решения для покупки нового оборудования или модернизации старого, но и видеонаблюдение как сервис. А это значит, что за фиксированную конкурентную цену вы получаете оборудование подключенное к вашей сети с выходом в Интернет, монтаж, настройку, гарантию на работы и всё оборудование в течение 36 месяцев! Вам не нужно разбираться в нюансах работы видеокамер, видеорегистраторов, локальных сетей и прочего. Вы просто говорите что вам нужно получить в итоге, и мы устанавливаем систему видеонаблюдения "под ключ" по прозрачной цене, которую вы можете сами рассчитать прямо сейчас, ознакомившись с материалами нашего сайта.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем видеонаблюдение правильно. Выбираем видеонаблюдение правильно.
Информация может быть не достоверна
Как и какое видеонаблюдение установить. Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения. Как выбрать видеорегистратор.
13.10.2015
Как выбрать видеонаблюдение по характеристикам
13.10.2015
Почему IP видеокамеры лучше аналоговых? Почему IP видеокамеры лучше аналоговых?
Информация может быть не достоверна
Преимущества IP видеонаблюдения перед аналоговыми камерами на сегодняшний день неоспоримо. Конкурировать могут только AHD системы видеонаблюдения.
13.10.2015
Что поможет обеспечить безопасность вашего загородного дома? Организация видеонаблюдения на участке и в доме. Мы написали эту статью для тех, кто давно задумывается об установке камеры.
19.04.2016
Очень недорогая аналоговая видеокамера Цифрал Очень недорогая аналоговая видеокамера Цифрал
Информация может быть не достоверна
Вандалозащищенная видеокамера для видеонаблюдения внутри помещений, идеально подходит для подъездов многоквартирных домов.
13.10.2015
Замените старую домофонную трубку на новую Замените старую домофонную трубку на новую
Информация может быть не достоверна
Замените старую домофонную трубку на новую в г. Брянске. Для жителей других городов работает интернет-магазин.
13.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новинка 5-мегапиксельные IP-камеры SVI-615N и SVI-635B
Информация может быть не достоверна
Сразу две новинки в области IP-видеонаблюдения появились на российском рынке охранного видеонаблюдения под брендом SpezVision.
13.11.2013
Крем от растяжек для беременных: какой лучше? Крем от растяжек для беременных: какой лучше?
Информация может быть не достоверна
Во время беременности тело женщины изменяется настолько стремительно, что перемены порой застают нас врасплох.
27.01.2015
Информация о продавце
Домофоны, видеонаблюдение, видеодомофоны, трубки домофонные, видеомониторы, электрозамки и многое другое для вашей безопасности, продажа и монтаж.
×