Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Юридические услуги
Информация может быть не достоверна

27.02.2015
Проблемы возникающие у граждан в Брянске

У граждан часто возникают проблемы, для разрешения которых необходима помощь юриста в Брянске. Своевременное обращение к юристу в Брянске способствует скорейшему выходу из сложившейся ситуации. Иногда для разрешения возникшей проблемы достаточно  юридической консультации в Брянске, иногда напротив, юридические проблемы граждан столь сложны, что для их разрешения необходимо пройти через длительный судебный процесс, который не стоит начинать, не посоветовавшись с юристом в Брянске.

Юридические услуги в Брянске для граждан могут быть оказаны по широкому кругу вопросов: гражданское право, жилищное право, семейное право, наследственное право, налоговое право, регистрация прав на недвижимое имущество и многое другое. Существенной частью работы юриста в Брянске является представительство граждан в государственных органах по различным вопросам. При этом юристом в Брянске может быть осуществлен сбор всех необходимых документов на основании выданной Вами доверенности, таким образом, участие клиента в разрешении сложившейся ситуации минимально: Вам просто нужно прибыть к нотариусу в оговоренное время, остальное мы сделаем сами, Вам только останется забрать у нас необходимые документы после окончания оказания услуг. Иногда клиенты, напротив, выражают желание полностью участвовать во всех юридически значимых действиях (особенно если это касается недвижимого имущества), в этом случае мы составляем все необходимые документы и присутствием при подаче их клиентом в государственный орган.

Чаще всего представительство интересов граждан в государственных органах необходимо им для регистрации прав на недвижимое имущество. В этот блок услуг входят, среди прочего, услуги по регистрации права собственности на жилые помещения, земельный участки, коммерческую недвижимость, сопровождение сделок с недвижимым имуществом (включая составление договоров, заявлений, организацию подачи документов в регистрирующий орган и совершение иных необходимых действий). Также нами могут быть оказаны услуги, связанные с ускорением получения свидетельства о праве собственности.

Порой случается, что нашим клиентам требуется обжаловать действие или бездействие государственного органа, которое они считают незаконным. В эту услугу входят все необходимые действия, начиная с составления заявления в суд до представительства интересов в судебных органах, получения на руки судебного решения и обжалования его в случае необходимости.

В рамках сложившихся проблемных ситуаций юристом в Брянске могут быть оказаны следующие юридические услуги:

  • юридические консультации в Брянске;
  • составление исковых заявлений;
  • представительство интересов в судах и государственных органах в Брянске;
  • обжалование действий государственных органов;
  • составление договоров и иных документов в Брянске;
  • юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом;
  • иные юридические услуги в Брянске.

Звоните нам и решим все ваши юридические проблемы.

Тел.: 30- 17 -66

Статьи и публикации других компаний:

Юридические услуги Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Обо мне
19.08.2014
Юридическая компания "Омега"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в Брянске. Регистрация ООО, ЗАО, ИП. Помощь при ДТП. Защита Ваших прав во всех инстанциях. Арбитраж.
18.06.2010
Юридическое абонентское обслуживание Юридическое абонентское обслуживание
Информация может быть не достоверна
В нынешний период экономической нестабильности, становится актуальной юридическая помощь предприятиям малого и среднего бизнеса, развитие которых является приоритетной политикой государства
08.07.2015
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Информация может быть не достоверна
Сделки с недвижимостью, были и остаются предметом интереса мошенников.. Горький опыт людей, ставших жертвами обмана, показывает, что юридическое сопровождение сделок является делом необходимым.
27.04.2016
Административные дела
Информация может быть не достоверна
В качестве своей специализации мы выбрали несколько юридических направлений Административные дела
07.05.2011
Возврат страховки по кредиту Возврат страховки по кредиту
Информация может быть не достоверна
В отсутствие надлежащего контроля кредитные организации грубо нарушают права и законные интересы заемщиков.
27.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (4832) 30-17-66
  • г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54 офис 002
Мы готовы эффективно, а главное на высоком профессиональном уровне защитить и представить Ваши права и законные интересы в суде , в правоохранительных и других государственных органах в сфере гражданс
×