Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Переезд на легке
Информация может быть не достоверна

Переезд на легке
17.03.2017
Как переехать из одной квартиры в другую и при этом не испортить себе настроение.

На протяжении долгого времени своей жизни человек двигается и не сидит на месте. Поначалу живет в родительском доме, затем переезжает на съемные квартиры, постепенно приобретает своё жилье, со временем улучшает жилищные условия. И все эти радостные события в жизни человека связаны с одним не очень приятным делом – переездом. При слове переезд некоторые люди вздрагивают, опускают руки, в общем ничего хорошего переезд под собой не подразумевает. 

pereezd_NCTAXI.jpg
     Мы готовы рассказать Вам, как не омрачить покупку квартиры переездом, как переехать с умом, при это оставив негативные эмоции далеко позади. 
     Для этого необходимо выполнить несколько важных правил. Переезд – серьезное дело, поэтому от того, как вы подойдете к этому мероприятию будет зависеть не только результат, но и сам процесс. 
     Безусловно, стоит позаботиться о том, как вы будете переезжать. К счастью, на сегодняшний день Вы можете заказать услугу переезда под ключ в «Новом Грузовом Такси» с грузчиками, и это избавит вас от лишних хлопот и усилий. 
    Как только Вы определитесь, как и с кем Вы будете переезжать, необходимо упаковать вещи так, чтобы они были в целости и сохранности. Перед упаковкой вещей, займитесь их фасовкой. Все вещи лучше всего помещать в картонные коробки стандартной формы, подходящие друг другу по размеру. Это облегчит их транспортировку и обеспечит сохранность Ваших вещей. 
    Каждую упакованную коробку лучше всего подписать, это облегчит не только Вам процесс разбора этих коробок, но и поможет грузчикам определить где какие вещи (например, увидев маркировку, стеклянные вещи поместят сверху). Коробки залепите широким скотчем, чтобы из них ничего не выпало. Если вы транспортируете мягкие вещи, то для их укладки воспользуйтесь большими сумками. Стеклянный товар до укладки в коробку оберните несколько раз в бумагу или ткань, чтобы не побить в процессе транспортировки. Перевозить технику лучше всего в коробках, в которых вы её и покупали, если же такой возможности нет, то можно обернуть стрейч пленкой предварительно обернув края картоном или мягкой тканью. Корпусную мебель (крупногабаритную) лучше всего разобрать на части. Все болты лучше хранить в отдельных пакетиках, дабы не перепутать к какому шкафу или дивану они относятся.

 

Выполнив эти не хитрые пункты и сам процесс переезда и дальнейшая сборка мебели, и разборка коробок будет не в тягость.

Удачного Вам переезда!!!

Статьи и публикации других компаний:

Услуги Грузчиков Услуги Грузчиков
Информация может быть не достоверна
Услуги грузчиков и транспорта в Брянске и области, переезд квартиры, офиса, сборка-разборка и упаковка мебели, междугородний переезд. Такелажные работы. Вывоз мусора, старой мебели, быт. техники.
01.06.2015
Нужны грузчики или рабочие? Нужны грузчики или рабочие?
Информация может быть не достоверна
Просто позвоните нам по указанному номеру и уже в течение 55 мин. мы будем у Вас! Предоставим любой транспорт и персонал от 1 до 100 чел.. Работаем кругл. о и без вых. ! Самые приемлемые цены!
16.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (4832) 37-13-71
  • 241020, РФ, г. Брянск, проезд Московский 1А
  • www.nc.taxi
Грузовые перевозки в режиме "Грузового Такси" по городу, области, РФ
×