Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

«БСК Логистикс» создало полноценное транспортное подразделение
Информация может быть не достоверна

«БСК Логистикс» создало полноценное транспортное подразделение
16.11.2017
Наличие собственного транспортного подразделения придаст мощный импульс комплексному обслуживанию клиентов, включающему не только складирование и хранение, но и перевозку их по маршрутам.

Это позволит иметь и всесторонне развивать новый для компании вид деятельности - доставку грузов автомобильным и железнодорожным транспортом. В рамках мероприятий по приобретению необходимого опыта запланировано участие ООО «БСК Логистикс» в одном из самых представительных и популярных мероприятий данной сферы - выставке «ТрансРоссия-2018».Компания уже неоднократно участвовала в выставке «ТрансРоссия-2016-2017»

Возможность перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом позволяет диверсифицировать деятельность и адекватно реагировать на кризисные явления и прочие риски. Например, при снижении прибыльности автотранспорта можно сменить акценты в сторону железной дороги, чему способствует наличие у компании «БСК Логистикс» собственной ветки.

Подобная ситуация возникала в 2015 году, когда введение системы «Платон» привело к возникновению определенных сложностей у автомобильных грузоперевозчиков. Этим активно воспользовались представители железнодорожной отрасли, сумевшие предложить клиентам новые схемы доставки товаров.

Наличие собственного транспортного подразделения придаст мощный импульс комплексному обслуживанию клиентов, включающему не только складирование и хранение ценностей, но и перевозку их по любым маршрутам.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Начало строительства нового корпуса склада Начало строительства нового корпуса склада
Информация может быть не достоверна
Началось строительство корпуса №5 складского комплекса "БСК Логистикс"
16.11.2017
Благоустройство территории Благоустройство территории
Информация может быть не достоверна
Сотрудники «БСК Логистикс» провели субботник
16.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки - наша задача! Грузоперевозки - наша задача!
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки — это процесс, вследствие которого совершается перемещение из одного места в другое каких-либо объектов с помощью транспорта. Наша Компания создана для решения Ваших потребностей!
11.09.2018
Информация о продавце
ООО «БСК Логистикс» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ, СНГ и стран Европы. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов.
×