Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "БСТК"
Информация может быть не достоверна

Проектирование зданий и сооружений каркасного и стенового типа, производство металлоконструкций, оказание услуг по металлообработке, монтажные работы любой сложности ООО "БСТК"
АдресБрянск, ул. Фосфоритная, 1В
Телефон+7 (4832) 55-54-43
Факс+7 (4832) 55-54-43
Сайтwww.bsk32.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыПн-Пт с 8:00 до 17:30

ООО «БСТК» - это компания, совмещающая в себе несколько сфер деятельности: проектирование зданий и сооружений каркасного и стенового типа из различных строительных материалов, любой категории сложности, производство металлоконструкций различных вариаций, оказание услуг по металлообработке, монтажные работы любой сложности, а так же реализация единичной продукции собственного производства и производства наших партнёров.

Основной сферой деятельности всё же является проектирование и производство зданий из металлоконструкций различного назначения. В список наших проектов входят здания складского, животноводческого, производственного, сельскохозяйственного, административно-бытового, коммерческого и спортивного назначения.

Наша цель: максимально экономить Ваши деньги, поддерживая качество на высоте! А возможности нашего производства выпускать как лёгкие стальные конструкции из облегчённых цинковых профилей (ЛСТК), так и конструкции из чёрного металла (на болтовых соединениях и на сварке) нам существенно в этом помогают.

Наша компания оказывает также услуги по раскрою листового металла с применением плазменной резки.

Наличие станка плазменной резки с ЧПУ позволяет выпускать конструкции с высокой точностью геометрических размеров элементов. Все узлы в них на болтовых соединениях, которые при монтаже совершенно не требуют сварки! И еще один, не менее важный, плюс плазменной резки в конструкциях зданий - это эстетический вид выпускаемых деталей, фасонных и других элементов каркаса, поддерживающий качество нашей продукции на высоте.

Подтверждением этого служат благодарственные письма наших постоянных клиентов.

Если вы ищите компанию-поставщика оцинкованного профиля, Вы также можете обратиться в нашу компанию, и мы предложим вам выгодные условия сотрудничества.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Проектстрой»
Информация может быть не достоверна
Проектирование зданий и сооружений, разработка проектно-сметной документации, экспертиза проектов. Проектирование - Брянск, Брянская область
  • 241007, г. Брянск, пер. Семашко, 114
  • +7 (952) 574-74-10
ООО "Проект-Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Услуги по разработке проектов сооружений и зданий, как в комплексе, так и в отдельных элементах:проекты фасадов, генпланы, проекты фундаментов и т. д. Мондаж и обслуживание систем ОПС видеонаблюдения
  • 241004, Брянск г. Московский пр-кт
  • +7 (920) 602-50-96
Студия архитектуры и дизайна "Создание"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера, архитектурное проектирование зданий (индивидуальных жилых домов, коттеджей), 3d визуализация, реконструкция, малые архитектурные формы, авторский надзор, разработка фасадов.
  • г. Брянск, 2-ой советский переулок д.3, офис 17
  • +7 (900) 357-90-07
Учебный Центр "Ликей"
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации , курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка , охрана труда , пожарная безопасность , обращение с опасными отходами , экологическая безопасность , обучение
  • 241013, г. Брянск, ул. Кромская, 101
  • +7 (4832) 33-00-70
Дизайн 32
Информация может быть не достоверна
Студия графического дизайна Тихона Сабеля. От логотипа до сайта. Трёхмерное проектирование рекламы. Архитектурное моделирование и визуализация.
  • г. Брянск, ул. Котовского д.7
  • +7 (929) 022-66-08
×