Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Оптимизация – лучший способ платить меньше и не нарываться на неприятности
Информация может быть не достоверна

Оптимизация – лучший способ платить меньше и не нарываться на неприятности
01.07.2012
Как это сделать? приходите на семинар 27-28 июля 2012 г. и узнаете как!

Так уж случилось, что в России мы имеем то, что имеем. Коррупцию в среде госчиновников. Бизнес, целью которого зачастую является извлечение прибыли любой ценой, в том числе ценой неуплаты налогов. И неважно, почему так. Главное - это есть и с этим надо что-то делать.

Налоги платить нужно, но при этом нужно процветать и преуспевать. Расходы на уплату налогов входят в финансовые планы каждой компании, а вот налоговой оптимизацией занимаются единицы. Между тем, по словам генерального директора юридической компании «Туров и партнёры» Владимира Турова, оптимизация - лучший способ платить меньше и не нарываться на неприятности.

Практический семинар «Оптимизация Налогообложения и Снижение Страховых Взносов», ведущим которого и станет Владимир Туров, проводит 27-28 июля 2012 года ИП Сидоренков А.А. («АвтоЗащита»). 

Цель данного семинара - дать его участникам все существующие в России безопасные и законные способы снижения (оптимизации) налогообложения, дать план действий по сбору данных, их оценке и пошаговую программу действий по непосредственной оптимизации налогов.

Владимир Туров разработал систему оптимального налогообложения - схемы, цель которых повысить эффективность работы компании и снизить выплаты по налогам. Все методики основаны на существующем российском законодательстве. Программа работает и даёт заранее известные результаты: активы находятся в безопасности, доходы владельца - в безопасности, ни он сам, ни его помощники и главный бухгалтер больше не подвержены страху уголовного наказания, поскольку никто не нарушает закон.

Вот что говорит о программе этого семинара его автор и ведущий, один из самых востребованных юристов страны, Владимир Туров:

кликните, чтобы увидеть и услышать

Даже при классической системе налогообложения, то есть при НДС, налоге на прибыль, используя только законные способы снижения, совокупное налогообложение любого предприятия (кроме НДФЛ) может укладываться в пределах 20% от торговой наценки. Не говоря уже о том, что на упрощённой системе налогов или ЕНВД получается не более 10%. Такого нет ни в одной развитой стране мира. Удивлены? Можно, и нужно, и этично, руководствуясь законом, снижать налоги! Не подделывать документы, не создавать липовые фирмы, существующие только для ухода от налогов, не заниматься обналичкой, не «рисовать» документы, прикрывая мнимые сделки. Чтобы снизить налоги и страховые взносы, сделать бизнес гораздо легче управляемым, прозрачным и, самое главное, легальным, нужно хорошо знать закон и способы применения его на практике.

Единственный путь для долгосрочного успеха в бизнесе это легальный, этичный бизнес.

То есть, не подделывая ни одного документа, ни одной цифры, вы платите все необходимые налоги государству и при этом используете все разрешённые законом способы уменьшить свои платежи.

Сквозной темой через весь семинар и пройдёт тема легализации бизнеса. Другая интересующая всех тема - новые поправки в статьи Налогового кодекса, а они весьма показательны.

Ещё одной ключевой темой семинара станут расходы на выплату заработной платы в деятельности предприятия, поскольку многие считают их самой проблемной статьёй расходов. С 1 января 2010 года все, независимо от режима налогообложения, платят от всех выплат и вознаграждений в пользу физических лиц (от всех зарплат, всех премий) по трудовым договорам и договорам гражданско-правового характера 34%! На семинаре будут даны способы снижения до 40% выплат по страховым взносам из фонда заработной платы сотрудников. Законно.

Вот только несколько отзывов с одного из последних семинаров в 2011 году в Самаре, в котором приняли участие 118 представителей различных организаций, компаний и фирм:

Шувалова Людмила, директор филиала ООО «Выбери Радио»:

«Я в восторге!! Очень нужный материал. Подача чёткая и ясная, очень доступная. Много великолепных примеров из реальной жизни. Великолепная раздатка. Советую всем руководителям обязательно посетить данный семинар. Большое спасибо».

Назарова Татьяна, директор ООО «Центр управления проектами»«Как всегда высокий профессионализм ведущего, прекрасная подача материала, полностью раскрыта заявленная тема, полная для применения информация».

Шерстянкин Андрей, директор юридической компании «Авангард»

«В.В. Туров - высококвалифицированный юрист и просто профессионал своего дела. Он очень харизматичен, у него мощная энергетика, благодаря которой его семинар прошёл очень быстро и интересно, а те данные, которые он нам дал сегодня усвоились на 100%. Тема семинара актуальная, нужная, интересная».

Лёвина Наталья, директор ООО «Брик Строй»:

«Удивительный семинар. Неординарная подача материала. Мышление переворачивается полностью. Заряжает энтузиазмом и повышает чувство гордости и собственного достоинства. Появляется желание работать! Спасибо!»

Климанова Татьяна, главный бухгалтер ООО «БизнесСтройМонтаж»

«Владимир Викторович - потрясающей энергетики человек, интеллектуал, высочайший профессионал. Семинар дивный, информация бесценна. Столько положительных и здравых эмоций я давно не получала даже в своей работе. Многое сомнительное стало прозрачным для моей работы с новой высоты познаний два дня прошли как один миг. Огромное спасибо».

Глазачева Наталья, главный бухгалтер ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат»:

«Я получила удовольствие от семинара потому, что повысила свою квалификацию, пополнив свои знания бесценной информацией и получив сертификат, послушала лектора, являющегося не только профессионалом, но и обладающим большим жизненным опытом, эрудицией и чувством юмора. Спасибо!!».

Советников Сергей, юрист, ООО «Авто-Град»:

«Итак, информация просто убивает! Спасибо! Благодаря Вам, я готов к встрече с наглыми, нарушителями закона. У них ничего не получится!».

Звоните и записывайтесь по телефонам 8-915-809-53-58, 57-73-84, 57-69-20, Пишите на bss32@yandex.ru, буду рад ответить на ваши вопросы. 

Почему сейчас? Потому что сейчас еще пока действуют скидки!

Можно платить большие налоги, а можно один раз проинвестировать в себя и в будущее своего бизнеса! Желаю Вам сделать правильный выбор!».

ИП Сидоренков А.А.

Мы продолжаем принимать заявки и формировать группу для участия в этом уникальном семинаре. 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Семинар 24.06.2011 г.
Информация может быть не достоверна
Внимание! 24 июня состоится семинар для бухгалтеров по теме: "Актуальные вопросы исчисления налога на прибыль и НДС". будем рады видеть Вас!
27.06.2011
Дата проведения: 18 ноября 2011 г. Начало семинара: 10.00 Место проведения: МПСИ, ауд. № 1310 (3 этаж)
21.10.2011
10/02/2012 - "Изменения в налоговом законодательстве с 2012 г." 10/02/2012 - "Изменения в налоговом законодательстве с 2012 г."
Информация может быть не достоверна
В связи с изменениями в налоговом законодательстве, а также в страховых взносах и пособиях 10.02.2012 г. для бухгалтеров был организован спец. семинар
27.02.2012
С 16 апреля по 16 мая 2012 г. Вы можете читать самые популярные статьи о трудовых отношениях на сайте электронного журнала «Юрист компании». Все, что вам потребуется - это получить демодоступ.
12.05.2012
Внимание! Только до 31 декабря 2011 г. стоимость электронной версии журнала на 10% ниже печатной!
21.12.2011
Внимание! январская Акция! Кофеварка для дома и офиса в подарок за полугодовую или годовую подписку на журнал "Учёт в бюджетных учреждениях".
10.01.2012

Статьи и публикации других компаний:

Курс "Стоун-терапия" Курс "Стоун-терапия"
Информация может быть не достоверна
Стоунтерапия – это массаж горячими и холодными камнями, который можно делать не только в салоне, но и в домашних условиях.
17.02.2018
Словарь сметчика Словарь сметчика
Информация может быть не достоверна
Словарь сметчика. Сметное дело — это вид деятельности по определению стоимости ремонтных и строительных работ. Сметчик — это специалист по определению стоимости строительства.
28.04.2012
Супер предложение для свадеб в Vip-шатрах Супер предложение для свадеб в Vip-шатрах
Информация может быть не достоверна
Делаем свадьбы на любой бюджет!!!
10.03.2015
Информация о продавце
  • 8 (915) 809-53-58
  • г. Брянск, ул. Ульянова, д. 103
  • seminar.ds32.ru
-Организация и проведение семинаров и тренингов; -подписка на деловую прессу;
×