Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Великолепие Современного Брянска. Тур Брянск - что посмотреть в Брянске
Информация может быть не достоверна

Великолепие Современного Брянска. Тур Брянск - что посмотреть в Брянске
21.11.2017
Что посмотреть в Брянске. Куда сходить в Брянске, Отдых в Брянске самостоятельно и с экскурсиями.

Великолепие Современного Брянска. 

 

В настоящее время Брянск современный почти европейский город с Русской историей. Брянск стоит на границе России, Белоруссии и Украины, и когда-то принадлежал Литовскому Княжеству.

В Брянске сохранился один из старейших Монастырей в России – Свято – Успенский Свенский монастырь – основанный в 1288 году, и сейчас полностью отреставрированный. В современном Брянске и по области огромное количество действующих Храмов и монастырей с несколькими Чудотворными иконами. Такие как: Николо – Одринский Монастырь, Севский Кресто-воздвиженский монастырь, Свенский Монастырь, Площанская Пустынь и чудодейственные Святые источники, искупавшись в которых люди исцеляются от многих болезней. Попробуйте, и проверьте!

В Брянске открыт уникальный для России музей оружия под открытым небом на Партизанской Поляне, где можно посмотреть военную технику, принимавшую участие в Великой Отечественной Войне. Мальчишкам особенно интересны БТР, Танки, Катюши, Гранатометы, Ракетные комплексы, Боевые вертолеты и Самолеты, настоящие землянки а взрослые могут насладиться прогулкой по огромной зеленой территории комплекса, и отдохнуть в ресторане на природе. Из военной тематики в Брянске открыт новый мемориальный комплекс Хацунь, аналог Хатыни в Белоруссии и есть очень приятная загородная поездка на Стоянку Виноградова на Круглое озеро, которое находится в лесу, окружено огромными соснами и располагает не только к исторической прогулке, но и к пикнику на природе.

В Брянске есть единственный в России парк деревянных скульптур им. Толстого, излюбленное место немецких туристов, занесенный в Мировой наследию Юнеско и признанный одним из «300 красивейших парков Мира», а рядом с ним АРТ Бульвар, где можно прогуляться с чашечкой свежего и ароматного кофе, который можно купить здесь же в Галерее.

В Брянской области есть великолепные Парки и Усадьбы в селе Овстуг и Красный Рог, которые полностью отреставрированы и представляют собой приятное место для загородного отдыха. Куда можно приехать с детьми, покормить лебедей, прогуляться среди цветущих аллей и сделать уникальные фотографии в беседке, где отдыхал Тютчев, или Толстой.

Для семей с детьми и детских групп есть возможность прокатиться на лошадках теплым летним днём, покормить их с руки яблоками, или сахаром, зимой покататься в санях в красивейшем конно-спортивном комплексе «Журавка» .

В Брянской области, в п. Дятьково есть завод, который выпускает хрусталь, часть которого идёт на экспорт, в Российские посольства в разных странах и ко двору Английской королевы. При заводе есть музей хрусталя, и храм с хрустальныи иконостасом. Если заказать экскурсию заранее, то его можно посетить.
В Заповеднике Брянский лес в июне 2014 года открыта экологическая тропа и несколько маршрутов по заповеднику – одна из лучших в России. Здесь вы можете встретить зубров, черного аиста, косуль, рыжих лисиц, белых сов, ежиков и ещё более 50-ти видов животных. Заповедный комплекс по своему оснащению и дизайну превосходит многие мировые комплексы. Здесь можно сплавиться на байдарках, погулять по территории заповедника, или остаться здесь на несколько дней.

 

Познакомиться с современным городом и полюбить его вы сможете на любой экскурсии по Брянску, которые найдете у нас на сайте http://imperator-tour.ru/bryansk.html

 

Увлекательные экскурсии и прогулки по городу Брянску Вы можете забронировать, позвонив по тел. (4832) 34-48-48, 72-43-48, +7(910) 034-48-48.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Что посмотреть и куда сходить в Брянске Что посмотреть и куда сходить в Брянске
Информация может быть не достоверна
Что посмотреть и куда сходить в Брянске Рекомендации от «Император – Тур»
19.09.2014
Куда сходить в Брянске в детьми! интересные идеи Куда сходить в Брянске в детьми! интересные идеи
Информация может быть не достоверна
Куда сходить с детьми на каникулах в Брянске бюджетно, и очень интересно! Пару идей от «Император-Тур»!!! Наши рекомендации для тех, кто думает куда сводить детей и получить массу приятных эмоций.
21.11.2017
16 удивительных и интересных фактов о Брянске 16 удивительных и интересных фактов о Брянске
Информация может быть не достоверна
Удивительные и увлекательные Факты о Брянске, которые Вы можете узнать, посетив Наши экскурсии!
19.09.2014
История Брянска История Брянска
Информация может быть не достоверна
Увлекательные экскурсии и прогулки по городу
04.09.2014
В связи с годовщиной Великой победы внимание многих субъектов России обращено в сторону Брянска - как "родины" Партизанского движения и как на город, имеющий насыщенную богатую военную историю.
20.01.2015
Свенский Монастырь один из древнейших русских монастырей возник в результате очень странных событий…
21.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Как выгодно купить тур на лето? 5 простых правил Как выгодно купить тур на лето? 5 простых правил
Информация может быть не достоверна
Как выгодно купить тур на лето? 5 простых правил
21.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (4832) 34-48-48
  • г. Брянск ул. Софьи Перовской 83 - оф. 104
  • www.imperator-tour.ru
Император - тур работает как туроператор. Туроператор. Отдых и экскурсии в Брянске - Туры выходного дня из Брянска - Туры в Санкт-Петербург из Брянска - Групповые и индивидуальные экскурсии
×