Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

"Эврика" Учебный центр
Информация может быть не достоверна

Курсы бухгалтерского учета, Курсы 1С:Предприятие 7.7 и 8, Компьютерные курсы, Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей и ресниц, Курсы визажа, Курсы классического массажа. "Эврика" Учебный центр
Адресг. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 54а, офис 4
Телефон+7 (4832) 33-18-89
Факс+7 (4832) 67-40-67
Сайтkursy32.ru
Дополнительный сайтkursy32.ds32.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 18:00

Наш учебный центр — это обучение достойное Вас!

Если Вам нужно повысить свою квалификацию, конкурентоспособность на рынке труда, получить новые интересные знания, или если Вам необходимы высококвалифицированные сотрудники, наши курсы – лучший выбор для Вас.

Наши преподаватели — это обязательно практикующие специалисты очень высокой квалификации, ежедневно применяющие свои знания на практике.

Обучение проводится в максимально комфортных современных условиях. Методики, используемые в процессе обучения, постоянно улучшаются с учетом современных веяний.

Цены на обучение реальны и разумны.

После обучения мы содействуем нашим выпускникам в получении престижной и высокооплачиваемой работы.

Знания, полученные у нас, останутся с Вами навсегда!

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

22.08.2014 Валерия
Оценка:
Отличный подход к каждому индивидуально. Понравилось отношение преподавателя лично ко мне. Всё понятно и доступно объясняется. Очень дружный и сплоченый коллектив учебного центра "Эврика". Смогла обучаться в удобное для себя время. Хочу сказать огромое спасибо за те навыки, которые я получила. Уже активно использую свои полученные знания и конечно же довольна. Всем своим друзьям и знакомым буду говорить идти учиться только сюда. Еще раз огромное спасибо!
Ответ компании:

Спасибо! Желаем удачи в работе!

15.04.2015 Виктория
Оценка:
Очень хочу поделиться своим впечатлением о курсе "Классический массаж" в учебном центре "Эврика".
Во-первых, мне понравилось то, что администрация УЦ идет на уступки людям в вопросе оплаты курсов здесь можно оплачивать частями. Это очень большой плюс. Очень понравилась отношение и работа менеджера Марины. С первого звонка мне вежливо и приветливо все разъяснили, ответили на интересующие вопросы. Марине отдельное спасибо!)))
Теперь о самом курсе. Очень интересно было заниматься. Преподаватель преподнесла нам необходимые теоретические знания в доступной для любого человека форме. Очень интересны были практические занятия. Преподаватель доступно объясняля классический массаж, его приемы, указывала на ошибки, как их исправить. Очень понравился индивидуальный подход к каждому ученику. Преподавателю большое спасибо! В учебном центре "Эврика" дают весь необходимый объем знаний для дальнейшего развития и работы. Большое спасибо УЦ"Эврика" за достойный вклад в жизнь каждого из нас!!!
Ответ компании:

Спасибо! Желаем удачи в работе!

посмотреть все (26)

Товары и услуги

Курс «Практическое освоение бухгалтерского учета с самого начала и 1С: Бухгалтерия 8.2» (для начинающих) 100 ак. ч. Изучение теоретических основ и работа в программе 1С при ОСН.
10 000 р.
Курс «Пользователь ПК» (Windows, Word, Excel, Интернет) Курс «Пользователь ПК» (Windows, Word, Excel, Интернет)
Информация может быть не достоверна
Курс «Пользователь ПК» (Windows, Word, Excel, Интернет) 42 ак. ч. Наши преподаватели ответственно, квалифицированно и грамотно дадут ответ на все заинтересованные вами вопросы.
3 500 р.
Курс «Маникюр, педикюр и наращивание ногтей» 144 ак. ч. Слушатели курса маникюр-педикюр и наращивание ногтей постепенно совершенствуют творческие способности, приобретают и развивают навыки и умения.
18 000 р.
Курс «Маникюр, педикюр» Курс «Маникюр, педикюр»
Информация может быть не достоверна
Курс «Маникюр, педикюр» 80 ак. ч. В практическую программу курса Обучение входят виды маникюра и педикюра, а также технологические приемы выполнения самой процедуры маникюра и педикюра.
11 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Словарь сметчика Словарь сметчика
Информация может быть не достоверна
Словарь сметчика. Сметное дело — это вид деятельности по определению стоимости ремонтных и строительных работ. Сметчик — это специалист по определению стоимости строительства.
28.04.2012
Что такое дистанционное обучение? Что такое дистанционное обучение?
Информация может быть не достоверна
Сегодня дистанционное обучение стало популярным. Это не удивительно: при нашем темпе жизни оно часто становится единственной возможностью получить необходимое образование.
28.04.2012
Сертификация IT специалистов Сертификация IT специалистов
Информация может быть не достоверна
Зачем нужна сертификация IT специалистов? Чтобы оставаться конкурентным специалистом на рынке труда. Желаете повысить свой профессиональный уровень, получить повышение зарплаты, найти новую работу.
28.04.2012
Курс "Стоун-терапия" Курс "Стоун-терапия"
Информация может быть не достоверна
Стоунтерапия – это массаж горячими и холодными камнями, который можно делать не только в салоне, но и в домашних условиях.
17.02.2018
×