Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Холодный неон и его использование в рекламе
Информация может быть не достоверна

19.01.2011
Холодный неон и его использование в рекламе

  

Холодный неон – это гибкий пластиковый ПВХ-шнур с герметично залитым внутри него «токонесущим» проводом, который, в отличие от дюралайта, легко режется и паяется в любом месте. Он имеет 11 цветов, которые легко уживаются со всеми цветами спектра любых виниловых плёнок. Лёгкие, почти невесомые, шнуры позволяют осуществлять монтаж в любых, самых разнообразных местах.

Холодный неон – отличная замена неоновым трубкам – механически прочен, не бьётся, не выцветает, водонепроницаем, хорошо принимает любые формы, светится очень ярко и красиво ночью (днём его практически не видно) и имеет практически неограниченную область применения (свойство пластиковой изоляции дают возможность использовать данное изделие как вне, так и внутри помещений: в изготовлении вывесок и Р.О. S материалов, в архитектурном освещении интерьеров и фасадов различных объектов, декоративной подсветке деревьев и др.)

Холодный неон даёт не прерывистое свечение как дюралайт, а ровное «неоновое» свечение. Свечением этот провод легко может посоперничать с закрытым неоном, а учитывая то, что многим заказчикам не очень нравится, как выглядит открытый неон днём, можно предположить, что в сфере изготовления световых букв появился новый, мощный конкурент неона.

Объёмные буквы громоздки, тяжёлы, неудобны в монтаже, они вечно грязные изнутри и снаружи. Всем сайнмейкерам изве стно, что световые буквы нельзя сделать герметичными из-за возможности образования конденсата влаги. Обязательно делаются технологические отверстия – но в том-то и весь парадокс, что в эти отверстия набивается пыль и грязь, оседающая на лампах и внутренней стороне фасада буквы. Поэтому уже через один летний сезон световые буквы выглядят очень неприглядно и чтобы проверить это утверждение достаточно вскрыть любую букву, простоявшую на улице города хотя бы три летних месяца. А теперь представьте себе, какой объём труда и нервов занимает процесс очистки световой буквы.

С электролюминесцентным проводом всё намного проще. Ведь как делается световая буква из него? Из 10-ти миллиметрового пластика вырезается сама буква, затем в ней фрезеруются канавки-направляющие под диаметр провода (2,3мм, 3,2мм, 4,3мм, 5мм). На дно канавки наносится клей, потом укладывается провод, причём как хотите, во сколько угодно ниток. Получается, что два 5-миллиметровых электролюминесцентных провода, уложенных рядом, дают эффект 10-миллиметровой неоновой трубки (!!!). В конечном итоге, мы получим всю ту же пластиковую букву, один сантиметр толщиной, которую легко монтировать и на которой может запылиться только фасад. Ну, а его можно помыть даже из шланга поливочной машины.

Теперь любое самое маленькое рекламное агентство может смело принимать заказы на изготовление световых букв любых размеров по уникально низким ценам. Просто, если даже метровой высоты букве задать три контура по 5 мм, то цена её будет в пределах 100 долларов. А, учитывая скорость изготовления и лёгкость монтажа, можно реально увеличить свои доходы.

Электролюминесцентный провод – это великолепный инструмент, применимый не только в сфере indoor и outdoor рекламы. Ему можно найти отличное применение как элементу декоративной внутренней отделки баров, ресторанов, казино. выделения тепла при эксплуатации дает возможность использовать шнуры в самых различных местах. Мягкий, красивый, нежный свет способен добавить шарма в антураж любого развлекательного заведения. Сверхнизкое энергопотребление позволит забыть о финансовой составляющей работы этой красивой частички интерьера.

Применяется для подсветки зданий, витрин, театральных афиш, лестничных маршей. Его пускают по периметру потолка или вправляют в плинтус.

Электролюминесцентным проводом опутывают деревья и вообще используют в ландшафтном дизайне. Просто невероятно, что можно делать из этого «холодного неона».

Высокая влагозащищенность светящейся поверхности позволяет использовать электро- люминесцентные шнуры даже как украшение в аквариумах!

По всем вопросам обращаться: (4832)37-19-72  Брянск, ул. Комсомольская, д. 5А/2

e-mail: bryansk@t-light.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Фотоматирование стекла
Информация может быть не достоверна
Фотоматирование стекла
10.02.2011
Светящаяся аэрография – создай свой автомобиль будущего
10.02.2011

Статьи и публикации других компаний:

"Красивые люстры"- ТЦ КУБ, ул Авиационная 11 а- Мы поможем Вам в выборе! Скажите где дешевле - мы сделаем ещё дешевле!!!
22.06.2011
MASSIVE- что это? MASSIVE- что это?
Информация может быть не достоверна
"Красивые Люстры' ТЦ КУБ ул Авиационная 11а - Весь ассортимент MASSIVE, в наличии и под заказ( 7-14дней) - представители ARTE, GLOBO, MASSIVE, BLITZ.
22.06.2011
Уход за хрустальной люстрой. Уход за хрустальной люстрой.
Информация может быть не достоверна
Уход за хрустальной люстрой.
10.12.2011
Информация о продавце
  • 8 (4832) 37-19-72
  • г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 5А/2
Торговля светящимися изделиями
×