Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Виды женского белья
Информация может быть не достоверна

Виды женского белья
13.07.2012
Виды женского белья

                                                   ВИДЫ БЕЛЬЯ

По данным специалистов, от 70 до 85 процентов женщин носят бюстгальтеры, которые не подходят им по размеру. Это значит, что абсолютное большинство женщин, в силу своей неосведомленности, вынуждены постоянно испытывать дискомфорт. Не говоря уже  о том, что они выглядят не так хорошо, как могли бы.

Бюстгальтер - это не просто красивый невесомый аксессуар, это изделие, отличающееся крайне сложной конструкцией. И чем больше Ваша грудь, тем сложнее устроены его конструктивные элементы.

По сложности создания бюстгальтер сравнивают со смокингом. Этот уникальный предмет женского гардероба состоит как минимум из 25 деталей!

ВСЁ О БЮСТГАЛЬТЕРЕ

ФОРМА ЧАШКИ

 Закрытый бюстгальтер - его чашки полностью закрывают грудь и, плавно сужаясь, переходят в лямки, образую V-образный вырез на груди.

 Демонстрирующий бюстгальтер - прикрывает грудь лишь наполовину. Самый популярный и модный вид бюстгальтера в настоящее время. Встречается двух видов:

  1. Глубокий вырез - покрой выполнен так, как будто чашечки поделили пополам диагональной линией от плеча к центру груди, в потом верхнюю половинку отбросили. Благодаря этому появляется очень соблазнительный вырез.

  1. Балконет (Balconet) - конструкция такого бюстгальтера представляет собой практически ровную горизонтальную полоску. Чашечки по форме напоминают тесный балкончик, и грудь погружена в них лишь наполовину. Такой бюстгальтер очень удобно надевать под вырез декольте. К сожалению, для очень пышного бюста такая модель не подходит. Она не удерживает грудь и поэтому выглядит некрасиво.

ТИП ЧАШКИ

  1. Бюстгальтер с мягкой чашкой - чашечка без дополнительного уплотнителя внутри, может иметь разную форму и крой. Подходит для больших размеров груди.

  1. Бюстгальтер с плотной чашкой - чашечка с дополнительным уплотнителем внутри для визуального придания груди более пышной, округлой формы. Часто специальная конструкция бюстгальтеров с плотной чашкой способна оказывать так называемый «пуш-ап» эффект.

В отдельную группу можно выделить бюстгальтеры без бретелей и бюстгальтеры Bando (Бандо). Бюстгальтеры, которые можно носить без бретелей, имеют достаточно жесткую конструкцию, чтобы обеспечить хорошую поддержку груди.

Чем больше размер Вашей груди, тем жестче будут конструкции бюстгальтера без бретелей и бюстгальтера Бандо.

Пуш-ап  (Push Up) - дословно означает «толкать вверх». Благодаря особому крою бюстгальтера это может быть: специальная форма каркасов, специальные «пуш-ап» вкладыши-подушечки, как съемные, расположенные в специальных кармашках внутри бюстгальтера, так и литые, с разными наполнителями (гель, силикон, масло, воздух, специальный крем).

ШОВ НА ЧАШКЕ

  1. Бесшовный бюстгальтер - отличается отсутствием швов на чашечке, потому что основой служит цельная деталь. Используя специальную технологию, центр чашечки вытянут таким образом, чтобы создать идеальную форму груди.

2. Бюстгальтер со швами

Разная форма груди требует различного кроя бюстгальтера и расположения швов на чашечке. Для узкой груди более удобным будет бюстгальтер с вертикальными швами. Узкой грудью принято считать молочные железы, расположенные близко друг к другу.

Бюстгальтер с горизонтальными швами рекомендуется для женщин с широкой, пышной грудью. Широкая грудь - когда молочные железы расположены на расстоянии друг от друга, как бы расходятся в стороны.

Диагональный шов обычно используется для приподнимания груди.

Т-образные и диагональные швы на чашке, а также бесшовная чашка бюстгальтера считаются универсальными.

 Для пышной груди нужна хорошая поддержка, поэтому часто в бюстгальтерах больших размеров на чашечках присутствуют два перпендикулярных шва - Т-образный шов.

Чем больше швов использовалось при создании чашки бюстгальтера, тем лучше будет поддержка.

ПО МАТЕРИАЛУ

  1. Гладкие
  2. Кружевные
  3. Комбинированные

Совет!

Бюстгальтер с гладкими чашками будет незаметен под облегающей одеждой из тонких тканей.

Совет!

Существует стереотип, что под белую одежду непременно следует надевать белое белье. Вы будете удивлены, но под белой одеждой гораздо более эстетично смотрится бежевое белье или белье телесного цвета.

БЮСТЬЕ

Бюстье - бюстгальтер на косточках, совмещенный с корсетом из плотной ткани, доходящий до талии или бедер, прошитый для жесткости прочными косточками. Бюстье не только поддерживает грудь, но и утягивает талию, создает изящный силуэт. Часто бюстье дополняют специальные регулируемые подвязки для чулок.

ТРУСИКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Среди всего многообразия трусиков можно выделить четыре основные модели: трусики-макси, трусики-слипы, шортики и трусики-стринги. Основное отличие всех этих моделей кроется в высоте бокового шва.

Не теряйтесь в разнообразии моделей трусиков! Выбирая определенную модель, в первую очередь, как и в случае с бюстгальтером, следует учитывать фасон верхней одежды, которую Вы планируете надеть. Важно помнить - нижнее бельё под одеждой должно оставаться абсолютно незаметным! В случае с трусиками это значит, что сквозь одежду не должны проглядывать швы. Эластичные ленты трусиков, которые визуально делят каждую Вашу половинку ещё пополам, выглядят крайне неэстетично. Например: если вы решили надеть узкие обтягивающие брюки - лучше остановиться на трусиках-стрингах. Надевая любимую мини-юбку, выбирайте шортики или трусики-слипы, в них Вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно.

Трусики-макси - самая закрытая модель, боковой шов очень высокий, и фронтальная часть трусиков закрывает большую часть живота. Эту модель трусиков Вы встретите в коллекциях «Natural Feeling». Созданные из натурального хлопкового материала трусики-макси очень нравятся женщинам. Особенно востребованными такие трусики становятся в холодное время года, так как они прекрасно сохраняют тепло и дарят невероятный комфорт.

Трусики-слипы  - самая традиционная модель трусиков, закрывает ягодицы и отличается средней высотой бокового шва.

Шортики - достаточно закрытая модель трусиков, высокие боковые швы удобно обхватывают бедра, оставляя открытым живот и небольшую часть ягодиц. Эти трусики  в настоящее время становятся необыкновенно популярной моделью женского нижнего белья.

Трусики-стринги - высота боковых швов этой модели минимальна, иногда их вовсе заменяют тончайшие тесемочки. Ягодицы остаются полностью открытыми. Эта модель трусиков практически незаметна под обтягивающей одеждой.

Приобретая комплект белья (бюстгальтер и трусики), лучше купить сразу несколько самых любимых моделей трусиков, например: трусики-слипы и трусики-стринги, или шортики и трусики-стринги. Все зависит от вашего стиля одежды и предпочтений. Во-первых, имея в запасе несколько фасонов трусиков, подходящих к одному бюстгальтеру, вы получаете широкое поле для экспериментов с верхней одеждой. Кроме того, бюстгальтер, как правило, стирают реже трусиков. В то же время комплект - бюстгальтер и трусики одной модели - рекомендуется стирать одновременно, чтобы цвета изделий всегда оставались одинаковыми. Следовать этому правилу гораздо проще, когда у Вас есть возможность подобрать к одному бюстгальтеру несколько трусиков.

МАЕЧКА, ТОП, КАМИСОЛЬ

Еще одна очаровательная деталь женского гардероба! Маечка, камисоль или топ - это коротенькая изящная сорочка без рукавов, как свободного, так и  облегающего кроя, может быть изготовлена из различных материалов. Это могут быть изысканные прозрачные ткани, декорированные нежным кружевом и роскошной вышивкой, гладкий струящийся сатин или  натуральные ткани, такие как хлопок, вискоза, шелк.

В зависимости от исполнения и дизайна маечку можно рассматривать и как элемент спального гарнитура (в комплекте с трусиками из хлопка), и как соблазнительную деталь верхней одежды. Изящный топ, украшенный вышивкой и кружевом, можно надеть под деловой пиджак или блейзер, что, несомненно, придаст Вашему образу сексуальность и женственность.






























Консультант компании Флоранж в Брянске

+7909-244-41-55 Елена

s01012001@yandex.ru

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

История белья История белья
Информация может быть не достоверна
История белья
20.06.2012
Носки из модала - что это? Носки из модала - что это?
Информация может быть не достоверна
Носки из модала-что это?
18.08.2012
Как должен сидеть "Идеальный бюстгалтер" Как должен сидеть "Идеальный бюстгалтер"
Информация может быть не достоверна
Как должен сидеть "Идеальный бюстгалтер"
13.07.2012
Правила подбора бижутерии Правила подбора бижутерии
Информация может быть не достоверна
Правила подбора бижутерии
09.08.2012
Камень тигровый глаз Камень тигровый глаз
Информация может быть не достоверна
Камень тигровый глаз, украшения из камня тигровый глаз торговой марки Флоранж
04.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Защита от солнца: дело в шляпе и в добавках Защита от солнца: дело в шляпе и в добавках
Информация может быть не достоверна
Загар нынче в моде, а мода, как известно, правит миром. На красивый загар работает огромная индустрия пляжных принадлежностей и бесчисленных солнцезащитных кремов, эмульсий, спреев, таблеток и т. д.
15.07.2012
Инновационный продукт iCBerry обладает уникальной формулой для улучшения интимного здоровья женщины и профилактики цистита.
04.11.2012
Takeshy Kurosawa Takeshy Kurosawa
Информация может быть не достоверна
Takeshy Kurosawa
31.10.2013
Какая одежда нравится мужчинам?
Информация может быть не достоверна
Одежда
31.10.2013
Солнечный друг Солнечный друг
Информация может быть не достоверна
С этим продуктом вы получите шикарный загар!
08.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (000) 000-00-00
  • г. Брянск, Советский район, бул. Гагарина 25
Флоранж – марка нижнего белья из Швейцарии и эксклюзивной французской бижутерии по доступным ценам.
×